রবিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৬, ১২:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
২২ বছরের মধ্যে সর্বনিম্ন এইচএসসির পাসের হার সাবেক ডিবি প্রধান হারুন বরখাস্ত এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশ, পাশের হার ৫২.১২ শতাংশ কাপ্তাইয়ে বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা চন্দ্রঘোনায় ডা. এস.এম. চৌধুরীর ১৬তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত কাপ্তাইয়ে এইচএসসিতে নৌবাহিনী স্কুল অ্যান্ড কলেজের পাসের হার ৯৩.৫৩ শতাংশ সিআরএ’র দ্বিবার্ষিক নির্বাচনে সোহাগ আরেফিন সভাপতি, কাদের রাজু-সম্পাদক, রুবেল সাংগঠনিক। কাপ্তাইয়ে ভাল্লুকিয়া নিম্নমাধ্যমিক বিদ্যালয় পরিদর্শনে এমপি দীপেন দেওয়ান কাপ্তাইয়ে কঠিন চীবর দানোৎসব অনুষ্ঠিত সীরাতুন্নবীর শিক্ষা ব্যক্তি, সমাজ ও রাষ্ট্রীয় জীবনে বাস্তবায়ন করতে হবে: মাওলানা নাজিম উদ্দীন

সাইফুল ইসলাম আলিফ হত্যা মামলার বিচার কার্যক্রমে সোমবার রাষ্ট্রপক্ষের দ্বিতীয় সাক্ষীর সাক্ষ্যগ্রহণ শেষ

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক : / ৮৩ বার পঠিত
আপডেট : সোমবার, ২০ জুলাই, ২০২৬, ৯:৫৩ অপরাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিনিধি : চট্টগ্রামের বহুল আলোচিত আইনজীবী অ্যাডভোকেট সাইফুল ইসলাম আলিফ হত্যা মামলার বিচার কার্যক্রমে সোমবার রাষ্ট্রপক্ষের দ্বিতীয় সাক্ষীর সাক্ষ্যগ্রহণ শেষ হয়েছে।

সকালে চট্টগ্রাম বিভাগীয় দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালে সাক্ষ্য দেন অ্যাডভোকেট শহিদুল আলম রাহাত। পরে আসামিপক্ষের আইনজীবীরা তাকে জেরা করেন। শুনানিতে চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ভার্চুয়ালি আদালতে হাজির করা হয়। অন্য আসামিদের সোমবার সকালে কড়া পুলিশি পাহারায় কারাগার থেকে আদালতে আনা হয়। রাষ্ট্রপক্ষের দাবি, সাক্ষীদের জেরা নিয়ে বারবার সময় চাওয়ায় বিচার প্রক্রিয়া বিলম্বিত হচ্ছে।

সোমবারও চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের পক্ষে জেরা শেষ না হওয়ায় আদালত আগামী ২০ আগস্ট পরবর্তী শুনানির দিন ধার্য করেন। একই সঙ্গে তার জামিন আবেদন নামঞ্জুর করা হয়।

প্রসঙ্গত,২০২৪ সালের ২৬ নভেম্বর চট্টগ্রাম আদালত এলাকায় সংঘর্ষের মধ্যে আইনজীবী সাইফুল ইসলাম আলিফকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে হত্যার ঘটনা ঘটে। মামলায় মোট ৩৯ আসামির মধ্যে ২৭ জন কারাগারে থাকলেও ১২ জন এখনও পলাতক।

Facebook Comments Box


এই ক্যাটাগরির আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর