রেজাউল মোস্তফা,চট্টগ্রাম:২ আগস্ট নীল নক্ষত্র এর উদ্যোগে গোল্ডেন ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও মোস্তফা হাকিম ব্লাড ব্যাংকের সার্বিক সহযোগিতায় হেল্থ ক্যাম্প ও মেডিকেল ক্যাম্প আয়োজন। বিশ্ব কলোনী নীল নক্ষত্র অফিস প্রাঙ্গনে সাধারণ জনগণকে নিয়ে বিনামূল্যে হেল্থ ক্যাম্প ও মেডিকেল ক্যাম্পের আয়োজন করা হয়েছে।
উক্ত হেল্থ ক্যাম্পে ব্লাডগ্রুপ নির্ণয় করা হয়েছে ১২০ জনের প্রেসার চেক করা হয়েছে ১১০ জনের ডায়াবেটিস পরীক্ষা করা হয়েছে ১০০ জনের এমবিবিএস ডাক্তার থেকে সেবা নিয়েছেন ২৫ জন রুগী । উক্ত ক্যাম্পে সর্ব মোট ৩৫৫ জন নারীপুরুষদের সেবা দিতে সক্ষম হয় সংগঠনটি।আজকের ক্যাম্প সকাল ১০:০০ টা থেকে শুরু করে দুপুর ২:০০ পর্যন্ত চলমান থাকে।
ক্যাম্পে রুগীদের সেবা প্রদান করেন ডাঃ জোবায়দা আলম,এমবিবিএস, মেডিকেল অফিসার, ন্যাশনাল হসপিটাল,চট্টগ্রাম।
উক্ত ক্যাম্প পরিদর্শন করেন গোল্ডেন ডায়াগনস্টিক সেন্টারের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ডা.মেসবাহ উদ্দিন তুহিন
উক্ত ক্যাম্পে নীল নক্ষত্র এর স্হায়ী কমিটির সদস্য মোঃ আরিফুর রহমান ,মোঃ ফখরুল হাসান চৌধুরী। সহ সভাপতি মোঃ সাইফুল ইসলাম।সাধারণ সম্পাদক মোঃ তানভীর রহমান। যুগ্ম সম্পাদক মোঃ রায়হান চৌধুরী। সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী আশরাফুল আলম। অর্থ সম্পাদক মোঃ জুয়েল সরকার। প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মোঃ রবিন। শিক্ষা সম্পাদক মোঃ শিহাব। সদস্য মোঃ শরীফুল ইসলাম ও মোঃ নাজমুল হাসান।
আরও উপস্থিত ছিলেন মোস্তফা হাকিম ব্লাড ব্যাংকের সভাপতি মো: রেজাউল মোস্তফা, সাংগঠনিক আরফান হামিম সিয়াম, ,ব্লাড ডিপার্টমেন্ট সহকারী -২ রুবাইয়া সিদ্দিকা,আইসিটি মিডিয়া বিভাগীয় প্রধান নাদিম শেখ,তানভীর সারিয়ার ইমন, আয়শা আক্তার, রাকিব আল ইসলাম, মাহিয়া আক্তার। সদস্যদের উপস্তিতির মধ্যে দিয়ে এই প্রজেক্ট সুন্দর ভাবে সম্পূর্ণ করা হয়।