রবিবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৫, ০৪:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
সিলেটে গণঅভ্যুত্থানের ৪ শহীদের কবর জিয়ারত করলেন নবাগত ডিসি ৩ পৃষ্ঠার চিঠি লিখে প্রেমঘটিত কারণে আত্মহত্যা করলেন বেরোবি শিক্ষার্থী নগরফুলের এক দশক পূর্তি উৎসব উদযাপিত ডাকসু নির্বাচনে ভিপি প্রার্থী হলেন তাহমিনা আক্তার “৯ ও ১০ নং ওয়ার্ডকে সীতাকুণ্ড নয়, চট্টগ্রাম-১০ এ রাখার দাবিতে মানববন্ধন” সেনবাগে স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালী চট্টগ্রাম সিটি রেড ক্রিসেন্টের পারিবারিক যোগাযোগ পুনঃস্থাপন বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত সুপরিকল্পিত বর্জ্য ব্যবস্থাপনার মাধ্যমে ক্লিন সিটি গড়া হবে: ডা. শাহাদাত বড় পরিবর্তন এনে মিউচ্যুয়াল ফান্ড বিধিমালার খসড়া অনুমোদন মৌসুমের প্রথম ম্যাচ জয়ে রেকর্ড গড়ল রিয়াল মাদ্রিদ

সেনবাগে মসজিদের খতিব, ইমাম মোয়াজ্জেমদের ঈদ উপহার দিল সেনবাগ প্রবাসী কল্যাণ সংস্থা

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক : / ১১২ বার পঠিত
আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ, ২০২৫, ১০:৪৬ অপরাহ্ণ

সেনবাগ(নোয়াখালী) প্রতিনিধি: নোয়াখালীর সেনবাগ পৌর এলাকার মসজিদের খতিব, ইমাম, মোয়াজ্জেমদের পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে উপহার প্রদান করেছে সেনবাগ প্রবাসী কল্যাণ সংস্থা।

বৃহস্পতিবার বাদ যোহর সেনবাগ বাজার মসজিদে,সেনবাগ প্রবাসী কল্যাণ সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা ও পরিচালক মহি উদ্দিন মহিনের অর্থায়নে  মাওলানা নুরুল ইসলামের সভাপতিত্বে এতে উপস্থিত ছিলেন সেনবাগ বাজার কেন্দ্রীয় মসজিদের খতিব মাওলানা মুফতি মুহাম্মদ উল্যাহ যুবায়ের, সেনবাগ জামেয়া ইব্রাহিমিয়া মাদ্রাসার মুহতামিম মাওলানা রহিম উল্যাহ বশিরী,মাওলানা আবদুর রহিম,মুফতি শোয়াইব, সেনবাগ প্রবাসী কল্যাণ সংস্থার পরিচালক নূর হোসাইন সুমন, রফিকুল ইসলাম রবি।

এ সময় সংস্থার সদস্য, সাংবাদিক,  বিভিন্ন মসজিদের খতিব, ইমাম ও মুয়াজ্জিনরা উপস্থিত ছিলেন।

আলোচনা শেষে প্রবাসী কল্যাণ সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা ও পরিচালক মহিন সহ প্রবাসী কল্যাণ সংস্থার সাথে জড়িত প্রবাসী ও দেশের সকল সদস্যদের জন্য দোয়া করা হয় এবং পরে অতিথি বৃন্দ সেনবাগ প্রবাসী কল্যাণ সংস্থার পরিচালক মহিনের পক্ষ থেকে পৌর এলাকার বিভিন্ন মসজিদের শতাধিক  খতিব,ইমাম ও মোয়াজ্জেমদের ঈদ উপহার বা হাদিয়া প্রদান করেন।

Facebook Comments Box


এ জাতীয় আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর