রবিবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৫, ১১:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
আবু সাঈদ হত্যা মামলায় অভিযুক্ত পুলিশ কর্মকর্তা ভারতে গ্রেফতার সিলেটে গণঅভ্যুত্থানের ৪ শহীদের কবর জিয়ারত করলেন নবাগত ডিসি ৩ পৃষ্ঠার চিঠি লিখে প্রেমঘটিত কারণে আত্মহত্যা করলেন বেরোবি শিক্ষার্থী নগরফুলের এক দশক পূর্তি উৎসব উদযাপিত ডাকসু নির্বাচনে ভিপি প্রার্থী হলেন তাহমিনা আক্তার “৯ ও ১০ নং ওয়ার্ডকে সীতাকুণ্ড নয়, চট্টগ্রাম-১০ এ রাখার দাবিতে মানববন্ধন” সেনবাগে স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালী চট্টগ্রাম সিটি রেড ক্রিসেন্টের পারিবারিক যোগাযোগ পুনঃস্থাপন বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত সুপরিকল্পিত বর্জ্য ব্যবস্থাপনার মাধ্যমে ক্লিন সিটি গড়া হবে: ডা. শাহাদাত বড় পরিবর্তন এনে মিউচ্যুয়াল ফান্ড বিধিমালার খসড়া অনুমোদন

নারায়ণগঞ্জে ঝগড়া থামাতে গিয়ে ছাত্রদল কর্মী খুন, গ্রেফতার ১

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক : / ৯৫ বার পঠিত
আপডেট : সোমবার, ১০ মার্চ, ২০২৫, ৩:১২ অপরাহ্ণ

জাতীয় ডেস্ক:- নারায়ণগঞ্জ শহরের রাস্তার পাশের স্ট্রিটলাইট ও বৈদ্যুতিক খুটিসহ বিভিন্ন স্থাপনা থেকে সকল ব্যানার ফেস্টুন অপসারণ করেছে নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন।

সোমবার (১০ মার্চ) শহরের বঙ্গবন্ধু সড়ক, চাষাঢ়া এলাকাসহ সিটি করপোরেশনের বিভিন্ন এলাকায় এই উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

এসময় বিভিন্ন রাজনৈতিক ও অরাজনৈতিক সংগঠনের বিপুল পরিমাণ ব্যানার ফেস্টুন অপসারণ করেন সিটি করপোরেশনের পরিচ্ছন্ন কর্মীরা।

নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের প্রধান নির্বাহী (সিইও) জাকির হোসাইন জানান, পুরো শহরে পরিচ্ছন্ন কার্যক্রম পরিচালনা করা হচ্ছে।

এটা নিয়মিত পরিষ্কার পরিচ্ছন্ন কার্যক্রমের অংশ। বছরব্যাপীই এমন কার্যক্রম চলমান থাকে।

Facebook Comments Box


এ জাতীয় আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর