রবিবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৫, ০৯:২৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
আবু সাঈদ হত্যা মামলায় অভিযুক্ত পুলিশ কর্মকর্তা ভারতে গ্রেফতার সিলেটে গণঅভ্যুত্থানের ৪ শহীদের কবর জিয়ারত করলেন নবাগত ডিসি ৩ পৃষ্ঠার চিঠি লিখে প্রেমঘটিত কারণে আত্মহত্যা করলেন বেরোবি শিক্ষার্থী নগরফুলের এক দশক পূর্তি উৎসব উদযাপিত ডাকসু নির্বাচনে ভিপি প্রার্থী হলেন তাহমিনা আক্তার “৯ ও ১০ নং ওয়ার্ডকে সীতাকুণ্ড নয়, চট্টগ্রাম-১০ এ রাখার দাবিতে মানববন্ধন” সেনবাগে স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালী চট্টগ্রাম সিটি রেড ক্রিসেন্টের পারিবারিক যোগাযোগ পুনঃস্থাপন বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত সুপরিকল্পিত বর্জ্য ব্যবস্থাপনার মাধ্যমে ক্লিন সিটি গড়া হবে: ডা. শাহাদাত বড় পরিবর্তন এনে মিউচ্যুয়াল ফান্ড বিধিমালার খসড়া অনুমোদন

দালাল নির্মূলে ঢামেকে যৌথ বাহিনীর অভিযান, আটক ২২

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক : / ১১৭ বার পঠিত
আপডেট : বৃহস্পতিবার, ৬ মার্চ, ২০২৫, ৩:২৩ অপরাহ্ণ

জাতীয় ডেস্ক:- ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে রোগীদের সঙ্গে প্রতারণা ও হয়রানির ঘটনায় অর্ধশতাধিক দালালকে আটক করেছে যৌথ বাহিনী।

বৃহস্পতিবার (৬ মার্চ) দুপুরে একটি গোয়েন্দা সংস্থা গোপন তথ্য ও নজরদারিতে এ যৌথ অভিযান চালানো হয়।

অভিযানে নেতৃত্ব দেন ঢাকা জেলার সিনিয়র সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আফরিন জাহান।

এ সময় হাসপাতাল চত্বর বিভিন্ন ওয়ার্ড থেকে নারী সদস্যসহ এ দালাল চক্রকে আটক করে।

যারা বিভিন্ন কৌশলে দীর্ঘদিন ধরে রোগীদের আর্থিকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত করে আসছিল।

গোয়েন্দা সূত্র জানান, বেশ কিছুদিন গোয়েন্দা নজরদারিতে রাখার পর আজ যৌথ অভিযান চালানো হয়।

এতে অর্ধশতাধিক দালালকে আটক করা হয়েছে। সবার নাম পরিচয় ও সার্বিক তথ্য যাচাই-বাছাই করার পর সর্বোচ্চ ৩ মাসসহ বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড ও আর্থিক জরিমানা করা হয়।

গত বছরের নভেম্বরেও এমন অভিযানে ২১ জনকে আটক করেছিল যৌথ বাহিনী।

Facebook Comments Box


এ জাতীয় আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর