রবিবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৫, ১১:৪৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
৩ পৃষ্ঠার চিঠি লিখে প্রেমঘটিত কারণে আত্মহত্যা করলেন বেরোবি শিক্ষার্থী নগরফুলের এক দশক পূর্তি উৎসব উদযাপিত ডাকসু নির্বাচনে ভিপি প্রার্থী হলেন তাহমিনা আক্তার “৯ ও ১০ নং ওয়ার্ডকে সীতাকুণ্ড নয়, চট্টগ্রাম-১০ এ রাখার দাবিতে মানববন্ধন” সেনবাগে স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালী চট্টগ্রাম সিটি রেড ক্রিসেন্টের পারিবারিক যোগাযোগ পুনঃস্থাপন বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত সুপরিকল্পিত বর্জ্য ব্যবস্থাপনার মাধ্যমে ক্লিন সিটি গড়া হবে: ডা. শাহাদাত বড় পরিবর্তন এনে মিউচ্যুয়াল ফান্ড বিধিমালার খসড়া অনুমোদন মৌসুমের প্রথম ম্যাচ জয়ে রেকর্ড গড়ল রিয়াল মাদ্রিদ নেইমার–দি মারিয়ারা যে হাসপাতালে চিকিৎসা নেন, জাতীয় দলের ক্রিকেটাররাও

৪৮ ঘণ্টার মধ্যে অজ্ঞাত ধর্ষণ মামলার আসামি আটক করেছে পুলিশ

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক : / ২৮০ বার পঠিত
আপডেট : রবিবার, ২৯ অক্টোবর, ২০২৩, ৭:৩৬ অপরাহ্ণ

মো. শাহজাহান :খাগড়াছড়ির মানিকছড়িতে এক তরুণী ধর্ষণের ঘটনায় তিনজনকে আটক করেছে মানিকছড়ি থানা পুলিশ।

থানায় মামলা দায়ের এর ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে অজ্ঞাত এ মামলার আসামীদের চিহ্নিত করে আটক করা হয়েছে।

আজ রবিবার দুপুরে খাগড়াছড়ি পুলিশ সুপার এর কার্যালয়ে পুলিশ সুপার মুক্তাধর এক অনানুষ্ঠানিক প্রেসব্রিফিং এ তথ্য জানিয়েছেন।

প্রেসব্রিফিং এ পুলিশ সুপার জানান,গত ২৫ অক্টোবর চট্টগ্রাম থেকে মানিকছড়ির গচ্ছাবিল এলাকায় নিজ বাড়ীতে পায়ে হেটে যাওয়ার পথে দুপুর ২টার দিকে ভিকটিম ধর্ষণের শিকার হন। এ ঘটনায় ভিকটিমের পিতা বাদী হয়ে মানিকছড়ি থানায় মামলা দায়ের করলেও ভিকটিম আসামীদের নাম পরিচয় নিশ্চিত করতে পারেননি।

মামলা দায়েরের পর পুলিশ সুপারের নেতৃত্বে চৌকস আভিযানিক দল প্রযুক্তির সহায়তায় ঘটনার আগে পরে যাওয়া মোটর সাইকেল চালক,যাত্রীদের জিজ্ঞাসাবাদ করে এবং তথ্য উপাত্ত বিশ্লেষন করে একই এলাকার মো. শাহ আলী (২০) , মিজানুর রহমান (২২) ও মো.হোসেন আলীকে আটক করে।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে একজন ধর্ষণ ও অপর দুইজন ধর্ষণে সহায়তার দায় স্বীকার করে এবং ঘটনার সময় নিয়ে যাওয়া ভিকটিমের মোবাইল ফোন তাদের ফেলে দেয়া স্থান থেকে আজ (রবিবার) উদ্ধার করা হয়।

সর্বশেষ তথ্যমতে আসামীদের আদালতে প্রেরণ করা হলে আদালত আটককৃতদের জেল হাজতে প্রেরণ করেন।

Facebook Comments Box


এ জাতীয় আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর