শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০১:৫৬ পূর্বাহ্ন

হাতিয়ায় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক : / ৩৫২ বার পঠিত
আপডেট : রবিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ৫:৪০ অপরাহ্ণ

ছায়েদ আহমেদ, হাতিয়া (নোয়াখালী)ঃ”সেবা ও উন্নতির দক্ষ রূপকার, উন্নয়নে-উদ্ভাবনে স্থানীয় সরকার” এই শ্লোগান নিয়ে দেশে প্রথমবারের মতো এবার স্থানীয় সরকার দিবস উদযাপিত হচ্ছে।

এ উপলক্ষে রবিবার (১৭ সেপ্টেম্বর) দুপুরে নোয়াখালীর হাতিয়া উপজেলা পরিষদ কনফারেন্স রুমে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় উপস্থিত থেকে বক্তৃতা করেন হাতিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার সুরাইয়া আক্তার লাকী, সমাজসেবা কর্মকর্তা কাজী ইমরান হোসেন, থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকতা আমির হোসেন, নবাগত থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জিসান আহমেদ ।

বক্তারা জনসচেতনতা তৈরি এবং স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানগুলোর সেবা মানুষের দৌড় গোড়ায় পৌঁছে দেওয়া সহ জনগণের সম্পৃক্ততা বাড়ানোর কথা উল্লেখ করেন।

এসময় হাতিয়া উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা সুভাস পাল সহ সরকারি অন্যান্য দপ্তরের কর্মকর্তা, সাংবাদিক ও বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ছাত্র-ছাত্রীরা উপস্থিত ছিলেন।

এর আগে র‌্যালি শেষে উন্নয়ন মেলা উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার সুরাইয়া আক্তার লাকী।

Facebook Comments Box


এ জাতীয় আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর