সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:০৮ অপরাহ্ন

হাসপাতালে ভর্তি পরীমনি

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক : / ১১০ বার পঠিত
আপডেট : মঙ্গলবার, ১৯ আগস্ট, ২০২৫, ২:৫৯ অপরাহ্ণ

বিনোদন ডেস্ক:- সন্তানসহ হাসপাতালে ভর্তি আছেন ঢাকাই সিনেমার আলোচিত নায়িকা পরীমণি। শারীরিকভাবে অসুস্থ থাকায় চিকিৎসক দুজনকে হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার পরামর্শ দেন।

জানা গেছে, পরীমণি শ্বাসকষ্ট নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন। আর তার ছেলের জ্বর।

পরীমণির ঘনিষ্টজন জানান, তীব্র শ্বাসকষ্টের সমস্যায় নির্দিষ্ট সময় পরপর নেবুলাইজ করার পরামর্শ দেন চিকিৎসক। আজ দুপুরে জানা যায়, শ্বাসকষ্টের সমস্যা থেকে আপাতত মুক্ত পরীমণি।

তবে এখন তার প্রচণ্ড জ্বর। চিকিৎসকেরা ওষুধপত্র দিয়েছেন।

শরীরে ব্যথাও আছে। চিকিৎসকের পরামর্শ, আরও কয়েকটা দিন হাসপাতালে থাকতে হবে।

এদিকে হাসপাতালে যে খুব একটা ভালো নেই, তা ফেসবুক পোস্টের মাধ্যমে জানিয়েছেন পরীমণি। তিনি ফেসবুকে লেখেন, এই শহরের একটি বেসরকারি হাসপাতালের আত্মকাহিনি! কত শত মানুষ এর ভুক্তভোগী! আল্লাহ মাফ করুক! পোস্টের শেষে পরীমণি যুক্ত করেছেন, বিস্তারিত আসছে।

পরীমণি শিগগিরই ‘গোলাপ’ নামের একটি সিনেমার শুটিং শুরু করবেন। এতে তিনি অভিনয় করবেন নিরবের বিপরীতে। নিরব ও পরীমনি জুটির প্রথম চলচ্চিত্র ‘গোলাপ’র পরিচালক সামছুল হুদা। তিনি জানান, রাজনৈতিক থ্রিলার গল্পে ছবিটি নির্মিত হবে।

এর আগে পরীমণি ‘ডোডোর গল্প’ নামের একটি সিনেমার শুটিং শেষ করেছেন। কয়েক দফায় এর শুটিং হয়েছে। সিনেমাটিতে পরীমণির নায়ক সাইমন সাদিক। সিনেমাটি এখন মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে।

Facebook Comments Box


এ জাতীয় আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর