শনিবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৫, ০৬:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
নগরফুলের এক দশক পূর্তি উৎসব উদযাপিত ডাকসু নির্বাচনে ভিপি প্রার্থী হলেন তাহমিনা আক্তার “৯ ও ১০ নং ওয়ার্ডকে সীতাকুণ্ড নয়, চট্টগ্রাম-১০ এ রাখার দাবিতে মানববন্ধন” সেনবাগে স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালী চট্টগ্রাম সিটি রেড ক্রিসেন্টের পারিবারিক যোগাযোগ পুনঃস্থাপন বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত সুপরিকল্পিত বর্জ্য ব্যবস্থাপনার মাধ্যমে ক্লিন সিটি গড়া হবে: ডা. শাহাদাত বড় পরিবর্তন এনে মিউচ্যুয়াল ফান্ড বিধিমালার খসড়া অনুমোদন মৌসুমের প্রথম ম্যাচ জয়ে রেকর্ড গড়ল রিয়াল মাদ্রিদ নেইমার–দি মারিয়ারা যে হাসপাতালে চিকিৎসা নেন, জাতীয় দলের ক্রিকেটাররাও প্রথমবার জাতীয় পুরুষ দলের ম্যাচে নারী আম্পায়ার

সীতাকুণ্ডে জুলাই ২৪ বিপ্লব স্মরণে জামায়াতের বিশাল গণমিছিল ও সমাবেশ

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক : / ১৮০ বার পঠিত
আপডেট : মঙ্গলবার, ৫ আগস্ট, ২০২৫, ৭:২২ অপরাহ্ণ

সীতাকুণ্ড প্রতিনিধি : সীতাকুণ্ডে পৌরসদরে উপজেলা জামায়াত ইসলামীর উদ্যােগে আয়োজিত জুলাই ২৪ বিপ্লব স্মরণে বিশাল মিছিল ও পথ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গত মঙ্গলবার সকাল ১০টায় পৌরসভাস্হ কলেজ রোডের মোড়ে উপজেলা জামায়াতের আমীর মাওলানা মিজানুর রহমানের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারী মোহাম্মদ তাহেরের পরিচালনায় জুলাই ২৪ বিপ্লব স্মরণে পৌরসদরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে পথ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন, জামায়াতে ইসলামী কেন্দ্রীয় শুরা ও কর্মপরিষদ সদস্য এবং আন্তর্জাতিক ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় ট্রাস্টিজ বোর্ডের ফাইন্যান্স কমিটির সভাপতি অধ্যাপক আহসান উল্লাহ,আরো বক্তব্য রাখেন,চট্টগ্রাম উত্তর জেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সেক্রেটারী জসিম উদ্দিন আযাদ,উপজেলা মিডিয়া সমন্বয়কারী আবুল হোসাইন,উপজেলা ছাত্র শিবিরের সভাপতি আশরাফঁ হোসেন ও ছাত্র সমন্বয়কারী আসাদ উদ্দিন আসাদসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

প্রধান অতিথি আহসান উল্ল্যাহ তার বক্তৃতায় বলেন,বিগত ১৫/১৬টি বছর আওয়ামী লীগ সরকারের দানবীয় শেখ হাসিনা যেভাবে এদেশের জনগণের উপর নির্যাতনের ষ্টীম রোলার চালিয়ে ছিল তা পৃথিবীর ইতিহাসে কোথাও নজির নেই।যা হিটলারকে হার মানিয়েছে।

বিশেষ করে জামায়াত বিএনপি’র রাজনৈতিক দলের নেতাকর্মীদের উপর খুন,গুম,হত্যা এবং টর্চার সেলে নিয়ে চরম নির্যাতন করে।তাছাড়া জামায়াতের উপর ঐ নিষ্ঠুর হাসিনা সম্পূর্ণ অন্যায় ভাবে জামায়াতের ৭ জন নেতৃত্ব বুদ্ধিজীবী নেতাকে ফাঁসির মাধ্যমে হত্যা করে।

সুতরাং এদেশে হত্যার রাজনীতি বন্ধ করতে হলে ইসলামী শাসন ছাড়া সম্ভব হবে না।তাই জামায়াতের প্রতিটি কর্মীকে প্রতিটি ঘরে ঘরে ইসলামের দাওয়াত পৌঁছে দিতে হবে।

Facebook Comments Box


এ জাতীয় আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর