রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতিমন্ত্রীর পদমর্যাদা পেলেন চট্টগ্রাম সিটি মেয়র ডা. শাহাদাত হোসেন প্রাইম এশিয়ার ছাত্র হত্যা : বৈষম্যবিরোধী ও ছাত্রদলের পাল্টাপাল্টি অভিযোগ ‘সরকার প্রধান ও দলীয় প্রধান একই ব্যক্তি হবেন না’ সুপারিশে ভিন্নমত বিএনপির ‘স্বচ্ছতা ও আন্তরিকতার সঙ্গে সংস্কার কমিশনকে সহযোগিতা করছে বিএনপি’ ক্রিমিয়াকে রাশিয়ার অংশ হিসেবে স্বীকৃতি দিতে প্রস্তুত যুক্তরাষ্ট্র যুক্তরাষ্ট্রজুড়ে ট্রাম্পের বিরুদ্ধে হাজারো জনতার বিক্ষোভ স্থায়ী যুদ্ধবিরতির শর্তে সব জিম্মি মুক্তির প্রস্তাব দিল হামাস টেক্সাস থেকে ভেনিজুয়েলানদের বহিষ্কার স্থগিত করল যুক্তরাষ্ট্রের সর্বোচ্চ আদালত সৌদি সফরে যাচ্ছেন মোদী আগামী সপ্তাহে নাইজেরিয়ায় সন্দেহভাজন পশুপালকদের হামলায় নিহত ১৭

ফারিয়াকে নিয়ে আপত্তিকর মন্তব্য, চাকরি গেল সেই যুবকের

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক : / ২৭ বার পঠিত
আপডেট : সোমবার, ২৪ মার্চ, ২০২৫, ৩:১৬ অপরাহ্ণ

বিনোদন ডেস্ক:- অভিনেত্রী শবনম ফারিয়ার ফেসবুক পোস্টে গেল ১৮ মার্চ আপত্তিকর মন্তব্য করেন রাকিবুল হাসান নামের এক ব্যক্তি। পরে ওই ব্যক্তির মন্তব্যের স্ক্রিনশটসহ তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি জানান অভিনেত্রী।

এর পরদিনই ওই কর্মীর বিরুদ্ধে তদন্ত চলমান জানিয়ে ফেসবুকে পোস্ট করে একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানটি। রাকিবুল ওই প্রতিষ্ঠানের কর্মী।

রোববার (২৩ মার্চ) দেওয়া এক ফেসবুক পোস্টে ফারিয়া জানিয়েছেন, রাকিবুল হাসানকে চাকরিচ্যুত করেছে প্রতিষ্ঠানটি।

ফেসবুকে শবনম ফারিয়া জানিয়েছেন, রাকিবুলের চাকরিচ্যুতির কথা তাকে ই-মেইলের মধ্যে জানিয়েছে বেসরকারি প্রতিষ্ঠানটি।

নিজের ফেসবুক পোস্টে ই-মেইলটিও শেয়ার করেছেন অভিনেত্রী।

শবনম ফারিয়া লেখেন, আমি খুবই কৃতজ্ঞ, বিষয়টিকে তারা খুবই সিরিয়াসলি নিয়েছেন।

কীভাবে প্রতিটি প্রতিষ্ঠান নারীর বিরুদ্ধে সহিংসতা প্রতিরোধে ভূমিকা রাখতে পারে, প্রতিষ্ঠানটি সেই উদাহরণ তৈরি করেছে।

সহিংসতা কেবল শারীরিক নয়, এটা হতে পারে অনলাইন বা রাস্তায় হয়রানি বা অন্য যেকোনো ধরনের ভীতি প্রদর্শন। কোনোটিই গ্রহণযোগ্য নয় বলেও উল্লেখ করেছেন ফারিয়া। ১৮ মার্চ রাতে শবনম ফারিয়া তার বিরুদ্ধে করা আপত্তিকর মন্তব্যকারীর বিরুদ্ধে সোচ্চার হয়েছিলেন।

তার পোস্টে অনেকেই অভিনেত্রীর পাশে দাঁড়ান, অনেকে তার পোস্ট শেয়ার করে অভিযুক্তর বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন। আজ সন্ধ্যায় দেওয়া পোস্টে তার পাশে থাকার জন্য সবার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন ফারিয়া।

নিজের পোস্টের শেষে অভিযুক্ত রাকিবুলকে চাকরিচ্যুত করায় বেসরকারি প্রতিষ্ঠানটিকে বিশেষ ধন্যবাদ জানিয়েছেন শবনম ফারিয়া। তিনি মনে করেন, এভাবেই পরিবর্তন হতে পারে। সবাই মিলে প্রতিবাদ জানানোর আহ্বান জানান তিনি।

Facebook Comments Box


এ জাতীয় আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর