শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ০৮:২৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
রোটারি ক্লাব অফ চিটাগং সিটির ২০২৫-২৬ রোটাবর্ষের কমিটি গঠন রুমায় সেনা অভিযানে কেএনএফ কমান্ডারসহ নিহত ২, অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার ভার্ড বাংলাদেশ এর চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিটির নেতৃত্বে ফরহাদুল হাসান মোস্তফা- লায়ন সাজ্জাদ হোসাইন টিপু পরিবেশ রক্ষায় সিটি রেড ক্রিসেন্টের উদ্যোগ: বৃক্ষরোপণ ও চারা বিতরণ কর্মসূচি লোহাগাড়ায় অসামাজিক কাজে বাধা দেওয়ায় হয়রানির অভিযোগ সন্দ্বীপে ঠিকাদারকে অপহরণ, চাঁদা দাবি ও মারধর হাতিয়ায় যৌথ অভিযানে অস্র-চোরাইমালসহ ৪জন আটক জাতীয় পরিচয়পত্র জাল করে জমি বিক্রির সময় প্রতারকদের হাতেনাতে ধরা হাতিয়ায় গণঅধিকার পরিষদ নেতার বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ভিবিডি চট্টগ্রামের উদ্যোগে “এইড অ্যাওয়ার” মেডিকেল ওয়ার্কশপ সম্পন্ন

স্পর্শিয়ার প্রেমে পাগল দুই ভাই ফারহান ও রাব্বী

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক : / ৬৮ বার পঠিত
আপডেট : বুধবার, ১২ মার্চ, ২০২৫, ২:৪৩ অপরাহ্ণ

বিনোদন ডেস্ক:- চলতি সময়ের অভিনেত্রী অর্চিতা স্পর্শিয়া বরাবরই কাজ করেন বেছে বেছে। বিশেষ করে শেষ কয়েক বছরে নাটকে তাকে সেভাবে পাওয়াই যায়নি।

মন দিয়েছেন সিনেমায়। এমন পরিস্থিতিতে আসছে ঈদে স্পর্শিয়ার অন্যতম উপহার হয়ে আসছে বিশেষ নাটক ‘শেষটা তুমি’।

মাহমুদ মাহিনের চিত্রনাট্য ও নির্মাণে এতে স্পর্শিয়ার প্রেমিক চরিত্রে দেখা যাবে দুই ভাইকে! তারা হলেন মুশফিক আর ফারহান ও মীর রাব্বী। অভিনেতা হিসেবে যে দুজন বেশ সমৃদ্ধ অবস্থান গড়েছেন ইন্ডাস্ট্রিতে।

নির্মাতা জানান, ‘শেষটা তুমি’তে স্পর্শিয়া অভিনয় করেছেন গ্রামের এক মুন্সির যুবতী কন্যার চরিত্রে। অন্যদিকে একই গ্রামের একসঙ্গে বেড়ে ওঠা দুই ভাই রনি ও রাজিব চরিত্রে দেখা যাবে মুশফিক আর ফারহান ও মীর রাব্বীকে।

দুই ভাইয়ের মধ্যে প্রেম নিয়ে জটিলতা উঠে আসে নাটকের গল্পে। যদিও পুরো নাটকের কনসেপ্ট বেশ সিরিয়াস এবং ভালোবাসার।

নির্মাতা মনে করেন, ‘এটি সমাজ, সংসার, প্রেম ও ক্রোধের গল্প। গল্পটা বেশ সিরিয়াস। টিত্রনাট্যে অনেকগুলো উত্থান পতন আছে। শিল্পীরা সেই চরিত্রের মধ্যে মিশে গেছেন। আশা করছি দর্শকরাও কাজটি দেখে স্বস্তি পাবেন। ’

এই নির্মাতা আরও জানান, আসছে ঈদে সিএমভির ইউটিউব চ্যানেলে প্রচার হবে ‘শেষটা তুমি’ নাটকটি।

 

Facebook Comments Box


এ জাতীয় আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর