শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৭:৩৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
চসিক ৯ ও ১০ ওয়ার্ডে জামায়াতের কাউন্সিলর প্রার্থী ঘোষণা আনোয়ারায় দীর্ঘদিন যাবৎ বর্ষায় কাঁদা বন্দী জীবন যাপন বেরোবি ক্যাম্পাস রেডিও স্বেচ্ছাসেবক শিক্ষার্থীদের সঙ্গে উপাচার্যের শুভেচ্ছা বিনিময় ও পরিচিতি পর্ব পি আর পদ্ধতি নিয়ে ক্ষমতার লোভ না করে জনপ্রিয়তা যাচাই করুন,সাবেক চীফ হুইপ ফারক রোটারি ক্লাব অফ চিটাগং সিটির ২০২৫-২৬ রোটাবর্ষের কমিটি গঠন রুমায় সেনা অভিযানে কেএনএফ কমান্ডারসহ নিহত ২, অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার ভার্ড বাংলাদেশ এর চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিটির নেতৃত্বে ফরহাদুল হাসান মোস্তফা- লায়ন সাজ্জাদ হোসাইন টিপু পরিবেশ রক্ষায় সিটি রেড ক্রিসেন্টের উদ্যোগ: বৃক্ষরোপণ ও চারা বিতরণ কর্মসূচি লোহাগাড়ায় অসামাজিক কাজে বাধা দেওয়ায় হয়রানির অভিযোগ সন্দ্বীপে ঠিকাদারকে অপহরণ, চাঁদা দাবি ও মারধর

সীমান্তে টহল দিতে গিয়ে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় বিজিবি সদস্য নিহত

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক : / ৫৮ বার পঠিত
আপডেট : বুধবার, ১২ মার্চ, ২০২৫, ১:১৮ পূর্বাহ্ণ

জাতীয় ডেস্ক:- সীমান্ত এলাকায় টহল দেওয়ার সময় সড়ক দুর্ঘটনায় যশোরে প্রাণ হারিয়েছেন একজন বিজিবি সদস্য। গুরুতর আহত হয়েছেন বিজিবির আরও একজন সদস্য।

নিহত মোজাম্মেল হক (৩৫) বিজিবির বেনাপোল পোর্ট থানাধীন পুটখালী ক্যাম্পের সিপাহী ছিলেন। তার বাড়ি ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার আলমপুর গ্রামে।

গুরুতর আহত হাবিলদার দেলোয়ার হোসেনের (৪৫) বাড়ি ঝালকাঠি জেলায়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন খুলনা-২১ বিজিবি ব্যাটালিয়নের পুটখালী ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার সুবেদার মুন্সি সলিমুল্লাহ্ ও ২১ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল খুরশিদ আনোয়ার।

মুন্সি সলিমুল্লাহ জানান, মঙ্গলবার (১১ মার্চ) সন্ধ্যায় পুটখালী ক্যাম্প থেকে সিপাহী মোজাম্মেল হক ও হাবিলদার দেলোয়ার হোসেন টহল দেওয়ার জন্য মোটরসাইকেলযোগে বের হন। তারা পুটখালী ক্যাম্পের মসজিদবাড়ি এলাকায় পৌঁছালে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ব্রিজের সাথে ধাক্কা লাগে।

দুজনকে দ্রুত উদ্ধার করে শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক সিপাহী মোজাম্মেল হককে মৃত ঘোষণা করেন। সেখান থেকে আহত দেলোয়ার হোসেনকে পাঠানো হয় যশোর জেনারেল হাসপাতালে। কিন্তু, তার অবস্থা গুরুতর হওয়ায় সাথে সাথে তাকে কর্তব্যরত চিকিৎসক ঢাকায় স্থানান্তর করেন।

যশোর জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক সুজয় জানান, আহত দেলোয়ারের মুখে মারাত্মক আঘাত লেগেছে। এছাড়া মাথায়ও মারাত্মক আঘাত পেয়েছেন তিনি।

খুলনা ২১ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল খুরশিদ আনোয়ার জানান, রাতে সীমান্তে টহল দেওয়ার সময় দুর্ঘটনায় সিপাহী মোজাম্মেল হক নিহত হয়েছেন এবং হাবিলদার দেলোয়ার হোসেন গুরুতর আহত হয়েছেন।

তিনি জানান, হাবিলদার দেলোয়ার হোসেনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা সিএমএইচ হাসপাতালে নেওয়া হচ্ছে।

Facebook Comments Box


এ জাতীয় আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর