বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:৩১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
লিবিয়া প্রবাসীদের জন্য দূতাবাসের জরুরি বার্তা রোটারি ক্লাব অব চিটাগাং সিটির ব্রেক পাষ্ট মিটিং অনুষ্ঠিত ছাত্রদলের বর্জনে শেষ হলো ভোট, অপেক্ষা ফলাফলের আনোয়ারাতে ছাত্রশিবিরের দুই নেতার ওপর হামলা, থানায় অভিযোগ বেরোবি শিক্ষার্থী সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, মহাসড়ক অবরোধের পর প্রশাসনের আশ্বাস সেনবাগ প্রবাসী কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীদের জন্য খাবার পরিবেশন  ডাকসু ভিপি পদে চমক দেখাতে পারেন তাহমিনা আক্তার বেরোবির সমাজবিজ্ঞান বিতর্ক ক্লাবের নেতৃত্বে আইভি – মেহেদী রংপুরে গ্রেফতার বেরোবি ছাত্রলীগের ত্রাণ ও দুর্যোগ সম্পাদক নাহিদ ১৫০০ তম পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী(ﷺ)বিশ্বের সর্ববৃহত জশনে জুলুছ অনুষ্ঠিত চট্টগ্রামে

হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপ থেকে রিমুভ, অ্যাডমিনকে গুলি করে হত্যা

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক : / ৭৮ বার পঠিত
আপডেট : রবিবার, ৯ মার্চ, ২০২৫, ২:৫৫ অপরাহ্ণ

আন্তর্জাতিক ডেস্ক:- মেসেজ ও ভিডিও কল করার অ্যাপ হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপ থেকে রিমুভ করায় অ্যাডমিনকে গুলি করে হত্যার অভিযোগে অভিযুক্ত হয়েছেন এক ব্যক্তি।

সম্প্রতি ঘটনাটি ঘটেছে পাকিস্তানের পাখতুনখোয়া প্রদেশের রাজধানী পেশোয়ারে।

স্থানীয় পুলিশের বরাত দিয়ে শনিবার (৮ মার্চ) বার্তা সংস্থা এএফপি এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানিয়েছে।

প্রতিবেদনে বলা হয়, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় মুশতাক আহমেদ নামের ওই ব্যক্তিকে (গ্রুপ অ্যাডমিন) গুলি করে হত্যা করা হয়।

পুলিশের কাছে মুশতাকের ভাইয়ের দেওয়া বিবৃতিতে বলা হয়েছে, আশফাক নামে এক ব্যক্তির সঙ্গে তর্কে জড়ান মুশতাক। এর পর আশফাককে তাদের কমিউনিটির হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপ থেকে সরিয়ে দেন মুশতাক।

পরে উভয়পক্ষ সাক্ষাৎ করে বিরোধ মেটানোর সিদ্ধান্ত নেন। কিন্তু আশফাক সেখানে বন্দুক নিয়ে হাজির হন এবং গুলি চালিয়ে মুশতাককে হত্যা করেন।

বিবৃতিতে আরো বলা হয়, ‘হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপ থেকে বাদ দেওয়ার প্রতিক্রিয়ায়’ আশফাক ক্ষিপ্ত ছিলেন।

Facebook Comments Box


এ জাতীয় আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর