মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৪:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
হাতিয়ায় গণঅধিকার পরিষদ নেতার বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ভিবিডি চট্টগ্রামের উদ্যোগে “এইড অ্যাওয়ার” মেডিকেল ওয়ার্কশপ সম্পন্ন কুমিল্লার মুরাদ নগরে হিন্দু নারী’কে ধর্ষন,অভিযুক্ত বিএনপি নেতা,এলাকা জুড়ে আলোড়ন তেঁতুলিয়ায় সমৃদ্ধি কর্মসূচির আওতায় উপজেলা দিবস ও উন্নয়ন মেলা উদযাপন আহবায়ক হাসান মাহমুদ, সদস্য সচিব মহসিন আহম্মেদ তৌসিফ সেনবাগের সেবারহাট বাজারে অগ্নিকান্ডে ৮ দোকান পুড়ে ছাঁই, ৫০ লক্ষ টাকার ক্ষতি “ডেপুটি কো-অর্ডিনেটর”মনোনীত অ্যাডভোকেট উত্তম কুমার দত্ত রোটারি ক্লাব অব চিটাগাং সিটির ক্লাব অ্যাসেম্বলি সু সম্পন্ন এবার হলিউডের সিনেমায় শাকিব খান এরদোয়ান বলেন, মধ্যপ্রাচ্যে শান্তি প্রতিষ্ঠার পথে প্রধান বাধা ইসরাইল

জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য আব্রাহাম লিংকন গ্রেপ্তার

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক : / ১০৯ বার পঠিত
আপডেট : বৃহস্পতিবার, ৬ মার্চ, ২০২৫, ৩:২৬ অপরাহ্ণ

জাতীয় ডেস্ক:-শরীয়তপুরে অপারেশন ডেভিল হান্টে জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য আব্রাহাম লিংকনকে (৩৭) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (৬ মার্চ) সকালে শরীয়তপুর বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

আব্রাহাম লিংকন গোসাইরহাট উপজেলার কোদালপুর ইউনিয়নের ভুলু সরদারপাড়া এলাকার মৃত শুকুর আলী সরদারের ছেলে।

পুলিশ জানায়, মারামারি ও বিস্ফোরক দ্রব্য মামলার আসামি ছিলেন জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য আব্রাহাম লিংকন।

বৃহস্পতিবার সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডেভিল হান্ট অভিযানে শরীয়তপুর বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে তাকে থানা হেফাজতে রাখা হয়েছে।

এ ব্যাপারে গোসাইরহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাকসুদ আলম বলেন, অপারেশন ডেভিল হান্ট অভিযানে জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য আব্রাহাম লিংকনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে মারামারি ও বিস্ফোরক দ্রব্য আইনে একটি মামলা রয়েছে।

তাকে আদালতে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।

Facebook Comments Box


এ জাতীয় আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর