বুধবার, ২২ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:০০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
নানান ষড়যন্ত্র ও নাশকতা করে দেশ অস্থিতিশীল করার চেষ্টা হচ্ছে-সাবেক চীফহুইপ ফারুক বিএনপি যখনই ক্ষমতায় আসে তখনই হাতিয়ার উন্নয়ন ঘটে কারীমুল হাই নাঈম বিয়ে বাড়ির দাওয়াতকে কেন্দ্র করে বিএনপি নেতাদের উপর হামলার ঘটনায় মানববন্ধন লালন সাঁইয়ের ১৩৫তম তিরোধান দিবসে জাতীয় মঞ্চে বেরোবির ‘টঙের গান’ প্রাণনাশের হুমকি আহনাকে পুত্রসন্তানের মা হলেন পরিণীতি চোপড়া জামায়াত, ইসলামী আন্দোলন ও খেলাফত মজলিসসহ কয়েকটি দলের যুগপৎ আন্দোলন শাপলা না দিলে ইসি পালানোর জায়গা পাবে না: সরোয়ার তুষার ৯ শীর্ষ জেনারেলকে বরখাস্ত করল চীনের কমিউনিস্ট পার্টি দোহা শান্তি আলোচনা: অবিলম্বে যুদ্ধবিরতিতে সম্মত পাকিস্তান ও আফগানিস্তান

চট্টগ্রামে আগুনে পুড়ে ২জনের মৃত্যু ৩জন গুরুতর আহত আবস্থাতয় মেডিকেলে ভর্তি

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক : / ১৩৬ বার পঠিত
আপডেট : মঙ্গলবার, ১১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১:০৬ অপরাহ্ণ

আব্দুল ওহাব(সোহেল),চট্টগ্রাম (প্রতিনিধি):চট্টগ্রাম নগরীর কোতোয়ালী থানার বলুয়ার দীঘির কলোনির পাঁচ কক্ষ বিশিষ্ট একটি কাঁচা বসতবাড়িতে আগুনে পুড়ে মারা গেছেন দুই ব্যক্তি। এতে আহত হয়েছেন আরও তিনজন।

সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে ৬টার দিকে এ অগ্নিকান্ডের সূচনা হয়। ধারণা করা হচ্ছে, শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত।

তবে নিহতদের পরিচয় তাৎক্ষণিকভাবে পাওয়া যায়নি। হাসপাতালে ভর্তি হওয়া আহত তিনজন হলেন- ফয়সাল (১৯), সোহান (১৯) ও শাহীন (২২)।

চট্টগ্রাম ফায়ার সার্ভিসের সহকারী পরিচালক আবদুল মালেক জানান, বলুয়ার দীঘির পশ্চিম পাড়ে জাফর সওদাগর কলোনির একটি কাঁচা বসতবাড়িতে সকালে আগুন লাগার খবর পান তারা।ফায়ার সার্ভিসের দুটি স্টেশনের চারটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। ঘটনাস্থল থেকে ৫ জনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় দুজনের মারা যান। শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়ে এক কক্ষবিশিষ্ট পাঁচটি ঘর পুরো এবং চারটি ঘরের আংশিক পুড়ে গেছে।

দুই ঘন্টার চেষ্টায় সকাল সাড়ে আটটায় আগুন নিয়ন্রনে আসে। আগুনে ক্ষয়ক্ষতির পরিমান ১৫ লাখ টাকা।

Facebook Comments Box


এ জাতীয় আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর