শনিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৭:২৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
সেনবাগে জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত।  ফেনী নদীতে বালু উত্তোলনকে কেন্দ্র করে গোলাগুলি, রকেট ল্যান্সারের আগুনে পুড়ল বসতঘর পুলিশ পাহারায় খাগড়াছড়ি ছেড়েছেন জেলার আকতার হোসেন   সুষ্ঠ নির্বাচনের মধ্যেমে যে দল ক্ষমতায় আসবে তারাই দেশ চালাবেন – জয়নুল আবদিন ফারুক চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে বাংলাদেশের কোনো সুযোগই দেখছেন না পন্টিং আমরা চ্যাম্পিয়ন হওয়ার লক্ষ্যে যাচ্ছি: শান্ত ‘শাহরুখ খানের সাক্ষাৎকার নিতে চাই’ সিনেমা হলে আবেগে ভাসলেন শতাধিক রিকশাচালক তসলিমা নাসরিনকে যে সতর্কবার্তা দিলেন মামুনুল হক খালেদা জিয়ার দেশে ফেরার বিষয়ে যা জানালেন জাহিদ হোসেন

রাজধানী থেকে নিখোঁজ কিশোরী সুবার সন্ধান পেয়েছে পুলিশ

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক : / ১৪ বার পঠিত
আপডেট : মঙ্গলবার, ৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ৩:৫২ অপরাহ্ণ

জাতীয় ডেস্ক:-রাজধানীর মোহাম্মদপুর এলাকা থেকে নিখোঁজ ১১ বছর বয়সী কিশোরী আরাবি ইসলাম সুবার খোঁজ মিলেছে বলে জানিয়েছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি)।

সুবা নওগাঁর এক কিশোরের সঙ্গে পালিয়েছেন।

তিনি সেখানেই অবস্থান করছেন বলে জানিয়েছে পুলিশ।

মায়ের চিকিৎসা করাতে বরিশাল থেকে ঢাকায় এসেছিলেন সুবা।

তিনি ষষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থী।

মঙ্গলবার (৪ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে আদাবর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস এম জাকারিয়া এসব তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, নিখোঁজ সুবার সন্ধার পাওয়া গেছে। তিনি নওগাঁ জেলার এলাকায় আছেন।

সঙ্গে ছেলেটিও আছেন। তবে তারা ভালো আছেন। যতটুকু জানা গেছে, প্রেমের টানে সুবা ঘর ছেড়েছেন।

এদিকে সুবার নিখোঁজের ঘটনায় আদাবর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) হয়েছে। তাকে উদ্ধারে সর্বাত্মক চেষ্টা চালাচ্ছে র‌্যাব, পুলিশ ও গোয়েন্দা সংস্থা।

এর আগে সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে সিসিটিভি ফুটেজ ঘেঁটে পুলিশ দেখতে পায়, মোহাম্মদপুরের জাপান গার্ডেন সিটির টোকিও স্কয়ারে সুবা একটি ছেলের হাত ধরে হাঁটাহাঁটি করছেন।

পরিবার সূত্রে জানা গেছে, ফুসফুসের ক্যানসারে আক্রান্ত মায়ের চিকিৎসার জন্য দুই মাস আগে বরিশাল থেকে ঢাকায় এসেছিলেন ১১ বছরের সুবা। উঠেছিলেন আত্মীয়ের বাসায়। ওই বাসা থেকে বেরিয়ে ২ ফেব্রুয়ারি নিখোঁজ হন সুবা। তার সন্ধান চেয়ে বাবা ইমরান রাজিব সোমবার সন্ধ্যায় আদাবর থানায় জিডি করেন

পুলিশ বলছে, নিখোঁজ হওয়ার আগে সুবার সঙ্গে তার এক আত্মীয় ছিলেন। তাকে (ওই আত্মীয়কে) পরে বাসায় পাঠিয়ে দেওয়া হয়।

Facebook Comments Box


এ জাতীয় আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর