শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০১:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
চসিক ৯ ও ১০ ওয়ার্ডে জামায়াতের কাউন্সিলর প্রার্থী ঘোষণা আনোয়ারায় দীর্ঘদিন যাবৎ বর্ষায় কাঁদা বন্দী জীবন যাপন বেরোবি ক্যাম্পাস রেডিও স্বেচ্ছাসেবক শিক্ষার্থীদের সঙ্গে উপাচার্যের শুভেচ্ছা বিনিময় ও পরিচিতি পর্ব পি আর পদ্ধতি নিয়ে ক্ষমতার লোভ না করে জনপ্রিয়তা যাচাই করুন,সাবেক চীফ হুইপ ফারক রোটারি ক্লাব অফ চিটাগং সিটির ২০২৫-২৬ রোটাবর্ষের কমিটি গঠন রুমায় সেনা অভিযানে কেএনএফ কমান্ডারসহ নিহত ২, অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার ভার্ড বাংলাদেশ এর চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিটির নেতৃত্বে ফরহাদুল হাসান মোস্তফা- লায়ন সাজ্জাদ হোসাইন টিপু পরিবেশ রক্ষায় সিটি রেড ক্রিসেন্টের উদ্যোগ: বৃক্ষরোপণ ও চারা বিতরণ কর্মসূচি লোহাগাড়ায় অসামাজিক কাজে বাধা দেওয়ায় হয়রানির অভিযোগ সন্দ্বীপে ঠিকাদারকে অপহরণ, চাঁদা দাবি ও মারধর

যুবদল নেতার বিরুদ্ধে মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের সংবাদ সম্মেলন

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক : / ১১৫ বার পঠিত
আপডেট : শনিবার, ৯ নভেম্বর, ২০২৪, ৪:৪৮ অপরাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক : জমি দখল, মিথ্যা রাজনৈতিক পরিচয়, মানহানিকর অসত্য ও অপ-প্রচারের প্রতিবাদে যুবদল নেতার বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

৭নভেম্বর চট্টগ্রাম মহানগর যুবদলের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক এমদাদুল হক বাদশার বিরুদ্ধে বিভিন্ন বিষয়ে অভিযোগ তুলে ধরে সংবাদ সম্মেলন করেন মুক্তিযোদ্ধার সন্তান সাদিয়া মাকসুদ চৌধুরী নামে এক ভুক্তভোগী নারী। চট্টগ্রাম মেট্টোপলিটন সাংবাদিক ইউনিয়ন হলে এই সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে ভুক্তভোগী মাকসুদা চৌধুরী বলেন, গত কয়েকদিন আগে এমদাদুল হক বাদশাহ কর্তৃক আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে যে অসত্য, মিথ্যা ও বানোয়াট তথ্য প্রকাশ করা হয়েছে তার প্রতিবাদ স্বরুপ সঠিক তথ্য পুরো দেশবাসীকে জানানোর উদ্দেশ্যে আমাদের পরিবার আজকের এই সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করেছে। আমার পরিবারের পক্ষ থেকে আমি এমদাদুল হক বাদশার মিথ্যা বক্তব্যের তীব্র নিন্দা জ্ঞাপন করছি।

এই সময় এমদাদুল হক বাদশার সাথে জমি সংক্রান্ত একটি বিরোধ রয়েছে ভুক্তভোগী নারীর এমন কথা উল্লেখ্য করে বলেন, জমির বিরোধকে কেন্দ্র করে যুবদল নেতা বাদশা ও তার সন্ত্রাসী বাহিনী ভুক্তভোগী পরিবারের উপর হামলা চালিয়েছে যা নিয়ে চট্টগ্রাম বিজ্ঞ আদালতে ন্যায় বিচার চেয়ে মামলা করেছে ভুক্তভোগী পরিবার।

আরো জানায় জমি সংক্রান্ত মামলার রায় ইতিমধ্যে আদালত ভুক্তভোগীদের পক্ষে দিয়েছে যা মেনে নিতে পারছেনা যুবদল নেতা বাদশা। জমি দখল নেয়ার জন্য নানা অপকৌশলসহ মিথ্যা তথ্য দিয়ে ভুক্তভোগী নারী সাদিয়া মাকসুদ’কে আওয়ামী লীগের দোসর বানানোর চেষ্টায় সংবাদ সম্মেলন করেছে বলে দাবী করেন।

সংবাদ সম্মেলনে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদ জানিয়ে সন্ত্রাসী হামলার বিচার চেয়ে সরকার ও পুলিশ প্রশাসনের সহযোগীতা কামনা করেন ভুক্তভোগী নারী সাদিয়া মাকসুদ। এই সময় উপস্থিত ছিলেন ভুক্তভোগী পরিবারের অন্যান্য সদস্যবৃন্দ।

Facebook Comments Box


এ জাতীয় আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর