শনিবার, ২২ নভেম্বর ২০২৫, ১০:০৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
মাটিরাঙ্গায় সেনাবাহিনীর উদ্যোগে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত মাটিরাঙ্গায় প্রায় পাঁচলক্ষ টাকার অবৈধ সেগুন কাঠ উদ্ধার নিঝুম দ্বীপে তিন প্রভাবশালী লুটে নিচ্ছে দুই শতাধিক কৃষকের ধান: অত্যাচারে অতিষ্ঠ জনজীবন চট্টগ্রাম বিভাগীয় সমাবেশ বাস্তবায়নে নগর ৮ দলের যৌথ সভা অনুষ্ঠিত মাটিরাঙ্গার প্রত্যন্ত অঞ্চলে সেনাবাহিনীর মানবিক সহায়তা প্রদান ইউক্রেনকে ১০০টি রাফাল যুদ্ধবিমান দেবে ফ্রান্স পিএ কর্মকর্তাদের ‘বেছে বেছে হত্যার’ হুমকি দিলেন বেন গভির স্বৈরতন্ত্র প্রতিরোধে এ রায় মাইলফলক হয়ে থাকবে: ইউনুস আহমদ নির্বাচন বানচালে যুবদল নেতা কিবরিয়াকে হত্যা: যুবদল শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ডের রায়ে যা বললেন মির্জা ফখরুলের মেয়ে

আইন অমান্য করে নদীতে মাছ ধরায় ১১ জেলেকে মাছ-জালসহ আটক

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক : / ১৭৩ বার পঠিত
আপডেট : রবিবার, ৩ নভেম্বর, ২০২৪, ৫:২৬ অপরাহ্ণ

হাতিয়া, (নোয়াখালী): ইলিশের প্রজনন সংরক্ষণে নোয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা হাতিয়ার সুখচর, নলচিরা, বুড়িরচর সংলগ্ন এলাকায় উপজেলা মৎস্য দপ্তর অভিযান চালিয়ে ১১ জেলেকে বোটসহ আটক করা হয়। এসময় ৫০ হাজার মিটার জাল ও অন্তত ৪০০ কেজি ইলিশ মাছ আটক করা হয়।

রোববার (৩ নভেম্বর) ভোররাতে আটককৃত ১১ জনকে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয় আটককৃত মাছগুলো ৮ টি এতিমখানা ও দুস্তদের মাঝে বিতরণ করা হয়।

এর আগে শনিবার গভীর রাতে উপজেলা মৎস্য দপ্তর নৌ পুলিশের সহযোগিতায় এ অভিযান পরিচালনা করে।

উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা ফাহাদ হাসান জানান, মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান-২০২৪ সফলভাবে সম্পন্ন করার নিমিত্তে আমরা এ অভিযান পরিচালনা করি।

Facebook Comments Box


এ জাতীয় আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর