মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫, ০২:৩৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
ডিয়াবড়ি আর্মি ক্যাম্পে চাঁদাবাজ মিলন সহ তার সহযোগীরা আটক মাটিরাঙ্গায় মালচিং পদ্ধতিতে গ্রীষ্মকালীন তরমুজ চাষে সফলতা চসিক ৯ ও ১০ ওয়ার্ডে জামায়াতের কাউন্সিলর প্রার্থী ঘোষণা আনোয়ারায় দীর্ঘদিন যাবৎ বর্ষায় কাঁদা বন্দী জীবন যাপন বেরোবি ক্যাম্পাস রেডিও স্বেচ্ছাসেবক শিক্ষার্থীদের সঙ্গে উপাচার্যের শুভেচ্ছা বিনিময় ও পরিচিতি পর্ব পি আর পদ্ধতি নিয়ে ক্ষমতার লোভ না করে জনপ্রিয়তা যাচাই করুন,সাবেক চীফ হুইপ ফারক রোটারি ক্লাব অফ চিটাগং সিটির ২০২৫-২৬ রোটাবর্ষের কমিটি গঠন রুমায় সেনা অভিযানে কেএনএফ কমান্ডারসহ নিহত ২, অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার ভার্ড বাংলাদেশ এর চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিটির নেতৃত্বে ফরহাদুল হাসান মোস্তফা- লায়ন সাজ্জাদ হোসাইন টিপু পরিবেশ রক্ষায় সিটি রেড ক্রিসেন্টের উদ্যোগ: বৃক্ষরোপণ ও চারা বিতরণ কর্মসূচি

ভারতের বিপক্ষে বিশাল ব্যবধানে বাংলাদেশের হার

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক : / ১২২ বার পঠিত
আপডেট : রবিবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ১২:০৮ অপরাহ্ণ
ভারতের বিপক্ষে বিশাল ব্যবধানে বাংলাদেশের হার
ভারতের বিপক্ষে বিশাল ব্যবধানে বাংলাদেশের হার

স্পোর্টস ডেস্কঃ চেন্নাই টেস্টে বিশাল ব্যবধানে হেরে গেছে বাংলাদেশ। ৫১৫ রানের লক্ষ্যে ব্যাট করতে নেমে ২৩৪ রানে অলআউট হয়ে গেছে নাজমুল হোসেন শান্তর দল। এতে ২৮০ রানের বিশাল ব্যবধানে হেরেছে বাংলাদেশ।আজ রোববার ৪ উইকেটে ১৫৮ রান নিয়ে চেন্নাই টেস্টের চতুর্থ দিনের খেলা শুরু করে বাংলাদেশ।

কঠিন সময়ে বাংলাদেশকে আশা দেখিয়েছিলেন সাকিব আল হাসান। কিন্তু ভক্তদের প্রত্যাশা পুরোপুরি পূরণ করতে পারেননি টাইগার অলরাউন্ডার। নাজমুল হোসেন শান্তর সঙ্গে ৪৮ রানের জুটি করে আউট হয়ে গেছেন সাকিব। ৫৬ বলে ২৫ রান করে সাজঘরে ফেরত যান টাইগার ব্যাটার।

৫২তম ওভারে রবীচন্দ্রন অশ্বিনকে ঠেকাতে যান সাকিব। কিন্তু তার ব্যাটের কানা ছুঁয়ে বল চলে যায় ব্যাকওয়ার্ড শর্ট লেগে দাঁড়ানো যসস্বি জয়সওয়ালের হাতে। এতে চতুর্থ দিনে প্রথম উইকেট হারায় বাংলাদেশ।

পিচে এসে টিকতে পারেননি নতুন ব্যাটার লিটন দাসও। ৫৫তম ওভারে রবীন্দ্র জাদেজার বলে স্লিপে রোহিত শর্মার হাতে ক্যাচ হন উইকেটরক্ষক ব্যাটার। ১০ বল খেলে মাত্র ১ রান করেন লিটন।উড়িয়ে মারতে গিয়ে আউট হন মেহেদী হাসান মিরাজ (১০ বলে ৮)।

সাবেক অধিনায়ক খালেদ মাহমুদ সুজন একটি সেঞ্চুরি আশা করছিলেন নাজমুল হোসেন শান্তর কাছ থেকে। কিন্তু শেষ পর্যন্ত সুজনের সেই প্রত্যাশা পূরণ করতে পারলেন না শান্ত। সতীর্থদের সহায়তা না পেয়ে ধৈর্য হারান এই ব্যাটার। মারতে যান বড় শট। তাতেই গড়বড় করে ফেলেন বাংলাদেশ অধিনায়ক।জাসপ্রিত বুমরাহর বলে উড়িয়ে মারতে গিয়ে এক্সটা কভার অঞ্চলে রবীন্দ্র জাদেজার হাতে ক্যাচ হন শান্ত। এরপর আউট হয়ে যান তাসকিন আহমেদও (৪ বলে ৫)।১৪ বলে ৭ রান করে জাদেজার বলে হাসান মাহমুদ বোল্ড হলে চেন্নাইয়ে ব্যর্থ মিশন শেষ হয় বাংলাদেশের।

Facebook Comments Box


এ জাতীয় আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর