রবিবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৫, ০২:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
৩ পৃষ্ঠার চিঠি লিখে প্রেমঘটিত কারণে আত্মহত্যা করলেন বেরোবি শিক্ষার্থী নগরফুলের এক দশক পূর্তি উৎসব উদযাপিত ডাকসু নির্বাচনে ভিপি প্রার্থী হলেন তাহমিনা আক্তার “৯ ও ১০ নং ওয়ার্ডকে সীতাকুণ্ড নয়, চট্টগ্রাম-১০ এ রাখার দাবিতে মানববন্ধন” সেনবাগে স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালী চট্টগ্রাম সিটি রেড ক্রিসেন্টের পারিবারিক যোগাযোগ পুনঃস্থাপন বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত সুপরিকল্পিত বর্জ্য ব্যবস্থাপনার মাধ্যমে ক্লিন সিটি গড়া হবে: ডা. শাহাদাত বড় পরিবর্তন এনে মিউচ্যুয়াল ফান্ড বিধিমালার খসড়া অনুমোদন মৌসুমের প্রথম ম্যাচ জয়ে রেকর্ড গড়ল রিয়াল মাদ্রিদ নেইমার–দি মারিয়ারা যে হাসপাতালে চিকিৎসা নেন, জাতীয় দলের ক্রিকেটাররাও

অপহরণের ৬দিন পর কলেজ ছাত্রী উদ্ধার

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক : / ২৩৪ বার পঠিত
আপডেট : সোমবার, ১ এপ্রিল, ২০২৪, ৩:৫৭ পূর্বাহ্ণ

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি: খাগড়াছড়ি সরকারি কলেজের দ্বাদশ প্রথম বর্ষের ছাত্রী অপহরণের ৬দিন পর টাঙ্গাইল থেকে উদ্ধার করেছে খাগড়াছড়ি জেলা পুলিশ। এ ঘটনায় জড়িত মো. রাকিব হোসেন (২০) এবং আমিনুল ইসলাম (২৫) নামে দুই অভিযুক্তকে আটক করা হয়েছে।

রবিবার (৩১ মার্চ) দুপুরে খাগড়াছড়ি পুলিশ সুপার মুক্তা ধর সংবাদ সম্মেলন করে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

অভিযোগ সূত্রে জানাযায়, ভিকটিম গত ২৪ মার্চ কলেজে যাওয়ার উদ্দেশ্যে বাড়ি থেকে বের হয়ে আসেন।খাগড়াছড়ি যাওয়ার উদ্দেশ্যে মাটিরাঙ্গা হাসপাতাল মোড় এলকায় গাড়ির জন্য অপেক্ষা করা অবস্থায় জোরপূর্বক অভিযুক্ত রাকিব হোসেন অজ্ঞাত আরো দুই তিনজন মিলে সিএনজিতে তুলে অজ্ঞাতস্থানে নিয়ে চলে যায়।

ভিকটিম সন্ধ্যায় বাড়ি না ফিরলে চারদিকে সন্ধান করে কোথাও খুঁজে না পেয়ে মাটিরাঙ্গা থানায় জিডি করেন ভিকটিমের বাবা।

খাগড়াছড়ি পুলিশ সুপার মুক্তা ধর জানান, ভিকটিম ছাত্রীর বাবা রঞ্জন ত্রিপুরা বাদি হয়ে জেলার মাটিরাঙ্গা থানায় গত ৩০ মার্চ অভিযোগ দাখিল করেন। অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ তথ্য ও প্রযুক্তির সহায়তায় ভিকটিম এবং অপহরণকারীদের টাঙ্গাইল জেলা থেকে আটক করেছে।

Facebook Comments Box


এ জাতীয় আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর