রবিবার, ০১ জুন ২০২৫, ১১:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
হাতিয়ায় ভাসানচর সংলগ্নে বোটডুবির ঘটনায় একজন মৃতসহ ৩৭ উদ্ধার, ২জন নিখোঁজ সেনবাগ আইডিয়াল হাই স্কুলে সৈয়দ হারুন কম্পিউটার ল্যাব উদ্বোধন হাতিয়ায় মৎস্যজীবীদের নিয়ে পর্যবেক্ষণমূলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত  সিংড়ায় যুবলীগের সাবেক সভাপতি গ্রেপ্তার নাটোরে সেনাবাহিনী কর্তৃক ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে মোস্তফা হাকিম ব্লাড ব্যাংকের হেল্থ ক্যাম্প ও মেডিকেল ক্যাম্প ক্যাম্পাসে লেজুড়বৃত্তিক রাজনীতি বন্ধে বেরোবি প্রশাসনের উদ্যোগ শিক্ষার মানোন্নয়নে আউটকাম বেসড এডুকেশন কর্মশালা অনুষ্ঠিত গঙ্গাচড়ায় নারীদের স্বাস্থ্য সচেতনতায় ইয়ুথ এন্ডিং হাঙ্গারের উদ্যোগে ওয়ার্কশপ সংগ্রামী মায়ের গল্প: বৃষ্টির মধ্যেও চলমান এক জীবনযুদ্ধ

মিরসরাইয়ে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে গ্রেফতার ৫

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক : / ৪১৮ বার পঠিত
আপডেট : শনিবার, ১৬ মার্চ, ২০২৪, ১:১৮ অপরাহ্ণ

কামরুল হাসানঃ-চট্টগ্রামের মিরসরাইয়ে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ডাকাতির প্রস্তুতির সময় পাঁচ ডাকাতকে গ্রেফতার করেছে মিরসরাই থানা পুলিশ। শনিবার (১৬ মার্চ) রাত ২টার সময় মিরসরাই উপজেলার বড়দারোগাহাট কমরআলী রাস্তার মাথা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে।

গ্রেফতার ডাকাত দলের সদস্যরা হলেন- নোয়াখালী জেলার কোম্পানীগঞ্জ থানার চর এলাহি এলাকার আবু সিদ্দিকের ছেলে মো. খোকন (২৮), একই এলাকার জামাল মিয়ার ছেলে মো. মোস্তফা প্রকাশ চৌধুরী (৩৫), চট্টগ্রাম জেলার সন্দ্বীপ উপজেলার মুছাপুর এলাকার আব্দুল মান্নানের ছেলে মো. সুমন মিয়া (৩৩), বরিশাল জেলার বাবুগঞ্জ থানার কেদারপুর এলাকার মৃত আলতাফ আলীর ছেলে মো. রাসেল হোসেন (৩৩) ও কুমিল্লা জেলার লাঙ্গলকোট উপজেলার দক্ষিণ শাকতলী এলাকার মো. মোস্তফার ছেলে মনসুর আলী (৩৬)।

মিরসরাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সহিদুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মহাসড়কে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে উপজেলার বড়দারোগাহাট এলাকা থেকে ৫ জনকে আটক করা হয়েছে। এ সময় তাদের কাছ থেকে দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়।

তিনি আরও জানান, এই চক্রটি দীর্ঘদিন ধরে গাড়ির যাত্রীদের জিম্মি করে ডাকাতি করে আসছিল। আটকের ঘটনায় থানায় মামলা করে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

Facebook Comments Box


এ জাতীয় আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর