আজিম উদ্দিন: কক্সবাজারে জঙ্গিবাদ, মাদক, ও স্মার্ট ফোন আসক্তিকে লাল কার্ড প্রদর্শন করে শপথ গ্রহণ করেছে।
বৃহস্পতিবার (১৮ জানুয়ারি) কক্সবাজার পৌর প্রিপ্র্যার্যাটরি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে কুমিল্লার স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন লাল সবুজ উন্নয়ন সংঘের আয়োজনে স্মার্ট ফোনে আসক্তি, জঙ্গিবাদ, মাদক, ইভটিজিং বাল্যবিয়ে প্রতিরোধ সভা ও শিক্ষার্থীদের শপথ অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে লাল সবুজ উন্নয়ন সংঘের প্রতিষ্ঠাতা ও কেন্দ্রীয় সভাপতি কাওসার আলম সোহেলের সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক (ভারপ্রাপ্ত) পার্থ প্রতিম পাল।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক আ. ন.ম. নুরুল আমিন, সাইফুল কবির, সংগঠনের সদস্য তুষার সেন তনয় ও শাহাদাত হোসেন।
অনুষ্ঠানে শিক্ষার্থীরা স্মার্ট ফোনে আসক্তি, জঙ্গিবাদ, মাদক, ইভটিজিং, বাল্যবিয়ে, দুর্নীতিকে না বলে লাল কার্ড প্রদর্শন করেন এবং সত্যবাদিতা, দেশ প্রেম ও মানবতাকে সবুজ কার্ড প্রদর্শন করে শপথ নেন।
শিক্ষার্থীদের শপথ বাক্য পাঠ করান সংগঠনের কেন্দ্রীয় সভাপতি কাওসার আলম সোহেল।