বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৯:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
সন্দ্বীপে ঠিকাদারকে অপহরণ, চাঁদা দাবি ও মারধর হাতিয়ায় যৌথ অভিযানে অস্র-চোরাইমালসহ ৪জন আটক জাতীয় পরিচয়পত্র জাল করে জমি বিক্রির সময় প্রতারকদের হাতেনাতে ধরা হাতিয়ায় গণঅধিকার পরিষদ নেতার বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ভিবিডি চট্টগ্রামের উদ্যোগে “এইড অ্যাওয়ার” মেডিকেল ওয়ার্কশপ সম্পন্ন কুমিল্লার মুরাদ নগরে হিন্দু নারী’কে ধর্ষন,অভিযুক্ত বিএনপি নেতা,এলাকা জুড়ে আলোড়ন তেঁতুলিয়ায় সমৃদ্ধি কর্মসূচির আওতায় উপজেলা দিবস ও উন্নয়ন মেলা উদযাপন আহবায়ক হাসান মাহমুদ, সদস্য সচিব মহসিন আহম্মেদ তৌসিফ সেনবাগের সেবারহাট বাজারে অগ্নিকান্ডে ৮ দোকান পুড়ে ছাঁই, ৫০ লক্ষ টাকার ক্ষতি “ডেপুটি কো-অর্ডিনেটর”মনোনীত অ্যাডভোকেট উত্তম কুমার দত্ত

১৬ দিনেও উদ্ধার হয়নি অপহৃত ব্যবসায়ী ; আন্দোলন অব্যাহত

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক : / ৩৩৭ বার পঠিত
আপডেট : শনিবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২৩, ৭:০৬ অপরাহ্ণ

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি: অপহরণের ১৬ দিন পরও অপহৃত ব্যবসায়ী সফিকুল ইসলাম রাসেল (২৭) ‘কে উদ্ধার করতে পারেনি আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। এ নিয়ে খাগড়াছড়িতে বিভিন্ন সংগঠনের আন্দোলন অব্যাহত রয়েছে। উৎকণ্ঠায় দিন কাটছে পরিবারের সদস্যদের।

গত ২৩ নভেম্বর খাগড়াছড়ি পুলিশ সুপার মুক্তা ধর জানিয়েছেন “অপহরণের সাথে সম্পৃক্ত প্রধান আসামিকে আটক করা হয়েছে”।

আটকের পর তিন,চারদিন অতিবাহিত হওয়ার পরও অপহৃত রাসেলের উদ্ধারে তেমন কোনো অগ্রগতি না হওয়ায় জেলা জুড়ে চলছে মিশ্র প্রতিক্রিয়া।

আজ শনিবার (২৫ নভেম্বর) সকালে রাসেলের উদ্ধারের দাবীতে খাগড়াছড়ি শহরে বিক্ষোভ মিছিল সমাবেশ করেছে পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদ।

বিক্ষোভ শেষে নতুন করে আবারো কর্মসূচীর ঘোষণা দিয়েছে সংগঠনটি।

পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদের চেয়ারম্যান কাজী মজিবর রহমান জানান, ব্যবসায়ী সফিকুল ইসলাম রাসেল উদ্ধার না হলে আগামী ৩০ ডিসেম্বর তিন পার্বত্য জেলায় মানববন্ধন করা হবে। প্রয়োজনে আরো কঠোর কর্মসূচী পালনের কথাও বলেন তিনি।

প্রসঙ্গত. ৯ নভেম্বর বাগান দেখার উদ্দেশ্যে ঘর থেকে বের হন ব্যবসায়ী শফিকুল ইসলাম রাসেল। পরে মুঠোফোনে রাসেলের মুক্তিপণ দাবী করা হয়। দাবীকৃত টাকা পরিশোধ করা হলেও এখনো তাকে মুক্তি দেয়া হয়নি।

Facebook Comments Box


এ জাতীয় আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর