বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫, ০২:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
ডিয়াবড়ি আর্মি ক্যাম্পে চাঁদাবাজ মিলন সহ তার সহযোগীরা আটক মাটিরাঙ্গায় মালচিং পদ্ধতিতে গ্রীষ্মকালীন তরমুজ চাষে সফলতা চসিক ৯ ও ১০ ওয়ার্ডে জামায়াতের কাউন্সিলর প্রার্থী ঘোষণা আনোয়ারায় দীর্ঘদিন যাবৎ বর্ষায় কাঁদা বন্দী জীবন যাপন বেরোবি ক্যাম্পাস রেডিও স্বেচ্ছাসেবক শিক্ষার্থীদের সঙ্গে উপাচার্যের শুভেচ্ছা বিনিময় ও পরিচিতি পর্ব পি আর পদ্ধতি নিয়ে ক্ষমতার লোভ না করে জনপ্রিয়তা যাচাই করুন,সাবেক চীফ হুইপ ফারক রোটারি ক্লাব অফ চিটাগং সিটির ২০২৫-২৬ রোটাবর্ষের কমিটি গঠন রুমায় সেনা অভিযানে কেএনএফ কমান্ডারসহ নিহত ২, অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার ভার্ড বাংলাদেশ এর চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিটির নেতৃত্বে ফরহাদুল হাসান মোস্তফা- লায়ন সাজ্জাদ হোসাইন টিপু পরিবেশ রক্ষায় সিটি রেড ক্রিসেন্টের উদ্যোগ: বৃক্ষরোপণ ও চারা বিতরণ কর্মসূচি

মাটিরাঙ্গায় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে ১লাখ টাকা জরিমানা

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক : / ৩২৮ বার পঠিত
আপডেট : বৃহস্পতিবার, ৫ অক্টোবর, ২০২৩, ৫:১১ অপরাহ্ণ

সাগর চক্রবর্তী কমল,বিশেষ প্রতিনিধি, খাগড়াছড়ি :

খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গায় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ভঙ্গের দায়ে রহমানিয়া বেকারিকে ১লাখ টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বৃহস্পতিবার (৫ অক্টোবর) বিকাল সাড়ে ৩টার দিকে মাটিরাঙ্গা পৌর এলাকার ধলিয়া ব্রিজের পাশে অবস্থিত রহমানিয়া বেকারিতে অভিযান পরিচালনা করেন মাটিরাঙ্গা উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো: মেজবাহ উদ্দিন।

এ সময়, অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে এবং জীবন বা স্বাস্থ্যের জন্য ক্ষতিকর এমন পণ্য বিক্রি করা একই সাথে মোড়কে পণ্যের তথ্য না থাকায় মাটিরাঙ্গার রহমানিয়া বেকারিকে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন, ২০০৯ এর ৩৭ ও ৪৩ ধারায় ১লাখ টাকা অর্থদন্ড করা হয়। একইসাথে ভবিষ্যতে এমন অপরাধ না করতে বেকারির মালিক ও কর্মচারিদের সতর্ক করে দেয়া হয়।

এ সময়, মাটিরাঙ্গা উপজেলা স্যানিটারী ও ফুড সেফটি ইন্সপেক্টর মো: মিজানুর রহমান, মাটিরাঙ্গা থানার এসআই মো. ময়নাল হোসেন উপস্থিত ছিলেন।

জনস্বার্থে এ ভ্রাম্যমান আদালত অব্যাহত থাকবে বলে জানান, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো: মেজবাহ উদ্দিন।

Facebook Comments Box


এ জাতীয় আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর