মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ০৮:০৪ অপরাহ্ন

মাটিরাঙ্গা জোন কর্তৃক ভারতীয় অবৈধ শাড়ি জব্দ

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক : / ২৬৭ বার পঠিত
আপডেট : শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ৯:২৯ অপরাহ্ণ

বিশেষ প্রতিনিধি, খাগড়াছড়ি :খাগড়াছড়ির গুইমারা উপজেলায় অবৈধ ভাবে নিয়ে আসা পরিত্যক্ত অবস্থায় ২৬০ টি অবৈধ ভারতীয় শাড়ি আটক করা করা হয়। যার আনুমানিক বাজার মূল্য ৫ লক্ষ ৪৩ হাজার ৪ শত টাকা ।

শনিবার (৩০ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ৮টার দিকে গুইমারা উপজেলার বাইল্যাছড়ি স্কুল পাড়া, ৩নং ওয়ার্ড, থেকে অভিযান পরিচালনা করে পরিত্যক্ত অবস্থায় এসব ভারতীয় শাড়ি জব্দ করা হয়।

সেনাবাহিনীর সূত্রে জানা যায়, অবৈধ পথে ভারতীয় বিভিন্ন পণ্য সামগ্রী গুইমারা উপজেলার বাইল্যাছড়ি এলাকায় প্রবেশ করছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওয়ারেন্ট অফিসার মো. রিপন আলীর নেতৃত্বে সি টাইপ টহল দল অভিযান পরিচালনা করে বাইল্যাছড়ি স্কুল পাড়ায় পরিত্যক্ত অবস্থায় ভারতীয় শাড়ি জব্দ করা হয়। জব্দকৃত শাড়িগুলো শীতাকুন্ড কাস্টমস অফিসে জমা দেয়া প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

ভারপ্রাপ্ত মাটিরাঙ্গা জোন অধিনায়ক মেজর মো: মুরাদ হোসাইন, পিএসসি বলেন, সরকারী ট্যাক্স ফাঁকি দিয়ে ভারতীয় যে কোন পন্য অবৈধ পথে নিয়ে আসা রোধে মাটিরাঙ্গা জোন কাজ করে যাচ্ছে। এব্যাপারে কাউকে ছাড় দেয়া হবে না বলে তিনি জানান।

Facebook Comments Box


এ জাতীয় আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর