সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১০:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
নানিয়ারচরে বন্যা কবলিত অসহায়দের মাঝে সেনাবাহিনীর ত্রাণ বিতরণ নানিয়ারচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে ইউপিডিএফ কর্মী আটক নানিয়ারচরে স্বেচ্ছাসেবক লীগের কমিটি ঘোষণা সেনবাগের রক্তদানকারী সংগঠন “ব্লাড এন্ড হার্ট”এর প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন শেখ হাসিনার নেতৃত্বে পাহাড়ে শান্তি, সম্প্রীতি ও উন্নয়ন নিশ্চিত হয়েছে-কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা এমপি হাতিয়ায় বিদ্যুতায়ন প্রকল্পের নতুন ভবন উদ্বোধন বন্যা কবলিত অসহায় হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করলেন- সেনাবাহিনী রামগড়ে ভ্রাম্যমান আদালতে ৭ ব্যবসায়ীকে জরিমানা মাটিরাঙ্গায় অবৈধ পথে আনা ভারতীয় ঔষধ ও কসমেটিকস উদ্ধার পানছড়িতে পুলিশের অভিযানে চোরাকারবারি আটক

মাটিরাঙ্গায় স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণ শীর্ষক উন্মুক্ত বৈঠক

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক : / ১৪২ বার পঠিত
আপডেট : রবিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ৩:৫৯ অপরাহ্ণ

ছোটন চৌধুরী, মাটিরাঙ্গা প্রতিনিধি:জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এঁর আদর্শ এবং মহান মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় উন্নত ও সমৃদ্ধ স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণের নিমিত্তে সরকারের গৃহীত উন্নয়ন কর্মকান্ডসমূহের অগ্রগতি,সাফল্য ও অর্জন বিষয়ে জনসম্পৃক্ততার লক্ষ্যে রামগড় তথ্য অফিসের আয়োজনে স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণ শীর্ষক উন্মুক্ত বৈঠক অনুষ্টিত হয়েছে।

রবিবার (১০ সেপ্টেম্বর ২০২৩ইং) বেলা ১২ ঘটিকায় মাটিরাঙ্গা উপজেলার পলাশপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে উন্মুক্ত বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।

রামগড় তথ্য অফিসের সহকারী তথ্য অফিসার মো. বেলায়েত হোসেন এর সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন প্রধান শিক্ষক আব্দুল হান্নান ও সহকারী শিক্ষকবৃন্দ।

অনুষ্ঠানে সরকারের সাফল্য, উন্নয়ন কর্মকান্ড বিষয়ে এবং সাম্প্রদায়িকতা, গুজব, বাল্যবিবাহ রোধে সচেতনতামূলক আলোচনা করা হয়। এছাড়া স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে শিক্ষিত দক্ষ জনশক্তি গড়ে তুলতে সরকারের গৃহীত কর্মসূচির সাথে সকলকে সম্পৃক্ত হওয়ার আহ্বান জানানো হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে তৃণমূলের জনসাধারণ উপস্থিত ছিলেন এবং সকলের মাঝে সচিত্র বাংলাদেশ ও নবারুণ পুস্তিকা বিতরণ করা হয়।

Facebook Comments Box


এ জাতীয় আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর