রবিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৮:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির আগে ঢাকায় ফিরছেন মুশতাক বিদ্রোহী নারী ফুটবলারদের নিয়ে আগ্রহ নেই কোচের গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি নিয়ে মুখ খুললেন সোনু সুদ অভিনেত্রী শাওন ও সাবাকে পরিবারের জিম্মায় ছেড়ে দেওয়া হলো আগে চব্বিশের গণহত্যার বিচার, তারপর অন্য কাজ: শফিকুর রহমান ১১ ফেব্রুয়ারি থেকে দেশব্যাপী বিএনপির কর্মসূচি ফিলিস্তিনিদের গাজা ছাড়া নিয়ে ইসরায়েলি বাহিনীকে প্রস্তুত থাকার নির্দেশ শিকলে বেঁধে ভারতীয়দের যুক্তরাষ্ট্র থেকে ফেরত, যা বলছেন জয়শঙ্কর গাজীপুরের হামলায় জড়িতদের আজ রাতের মধ্যে গ্রেপ্তারের আলটিমেটাম উপদেষ্টা পরিষদের ওয়েবসাইটে ৬ সংস্কার কমিশনের পূর্ণাঙ্গ রিপোর্ট প্রকাশ

ছুটি শেষে কর্মস্থলে আসেননি উপজেলা পরিষদের কর্মকর্তারা

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক : / ১৭৩ বার পঠিত
আপডেট : বৃহস্পতিবার, ৬ জুলাই, ২০২৩, ৬:৪৯ অপরাহ্ণ

ছায়েদ আহমেদ, হাতিয়া (নোয়াখালী):ঈদের ছুটি শেষ হলেও নোয়াখালীর হাতিয়া উপজেলা পরিষদ এখনো প্রায় ফাঁকা। ঈদের ছুটি শেষে প্রথম কর্মদিবস থেকে আজ বৃহস্পতিবার (৬ জুলাই) পর্যন্ত উপজেলা পরিষদের বেশিরভাগ কর্মকর্তার অনুপস্থিতি দেখা গেছে।

তবে, এলজিইডি অফিস, কৃষি অফিস, ইউনো অফিস ও ভূমি অফিসের কার্যক্রম স্বাভাবিক প্রকৃয়া লক্ষ্য করা গেছে।

এদিকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের একজন স্টাফ জানান, একাধিক ডাক্তার এখনো কর্মস্থলে আসেননি।

ছুটি শেষে একসপ্তাহ গড়িয়ে গেলেও কর্মকর্তা ও ডাক্তারদের অনুপস্থিতির ব্যাপারে জানতে চাইলে নোয়াখালী জেলা প্রশাসক দেওয়ান মাহবুবুর রহমান জানান, বিষয়টির খোঁজ নিয়ে আমি দেখতেছি।

Facebook Comments Box


এ জাতীয় আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর