সোমবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৫, ০৫:৪৪ অপরাহ্ন

বিলাইছড়িতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক : / ২০৩ বার পঠিত
আপডেট : শুক্রবার, ২৩ জুন, ২০২৩, ১১:০৯ অপরাহ্ণ

বিলাইছড়ি প্রতিনিধিঃ-সারাদেশের ন্যায় রাঙ্গামাটি জেলার বিলাইছড়িতেও সংগ্রাম, অর্জন, গৌরবে ও সাফল্যে এবং স্বাধীনতার আন্দোলনের চুয়াত্তর বছর নেতৃত্বদানকারী দল বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ৭৪ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন করা হয়েছে।

শুক্রবার (২৩ জুন)সকাল ১০ঃ৩০ ঘটিকায় উপজেলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে উপজেলা মিলনায়তনে এক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভায় উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অভিলাষ তঞ্চঙ্গ্যা’র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক এবং রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদ সদস্য রেমলিয়ানা পাংখোয়া।

এ-সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি যথাক্রমে- সুকুমার চক্রবর্তী,স্বপন চাকমা, বিদ্যালাল তঞ্চঙ্গ্যা,সাথোয়াই মার্মা এবং সভা যৌথভাবে সঞ্চালনা করেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এসএম সাহীদুল ইসলাম ও যুগ্ন সম্পাদক শুভাশিষ কর্মকার।এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতা- নেতৃবৃন্দ।

 

এর আগে সকালে উপজেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয় হতে একটি আনন্দ র‍্যালি বের করে বঙ্গবন্ধু ম্যুরালে গিয়ে শেষ করে জাতির পিতা প্রতিকৃতিতে পুষ্পার্ঘ্য অর্পণ করেন।পরে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন করা হয়।

Facebook Comments Box


এ জাতীয় আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর