বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫, ০২:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
ডিয়াবড়ি আর্মি ক্যাম্পে চাঁদাবাজ মিলন সহ তার সহযোগীরা আটক মাটিরাঙ্গায় মালচিং পদ্ধতিতে গ্রীষ্মকালীন তরমুজ চাষে সফলতা চসিক ৯ ও ১০ ওয়ার্ডে জামায়াতের কাউন্সিলর প্রার্থী ঘোষণা আনোয়ারায় দীর্ঘদিন যাবৎ বর্ষায় কাঁদা বন্দী জীবন যাপন বেরোবি ক্যাম্পাস রেডিও স্বেচ্ছাসেবক শিক্ষার্থীদের সঙ্গে উপাচার্যের শুভেচ্ছা বিনিময় ও পরিচিতি পর্ব পি আর পদ্ধতি নিয়ে ক্ষমতার লোভ না করে জনপ্রিয়তা যাচাই করুন,সাবেক চীফ হুইপ ফারক রোটারি ক্লাব অফ চিটাগং সিটির ২০২৫-২৬ রোটাবর্ষের কমিটি গঠন রুমায় সেনা অভিযানে কেএনএফ কমান্ডারসহ নিহত ২, অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার ভার্ড বাংলাদেশ এর চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিটির নেতৃত্বে ফরহাদুল হাসান মোস্তফা- লায়ন সাজ্জাদ হোসাইন টিপু পরিবেশ রক্ষায় সিটি রেড ক্রিসেন্টের উদ্যোগ: বৃক্ষরোপণ ও চারা বিতরণ কর্মসূচি

মাটিরাঙ্গায় মোটরসাইকেল চালককে হত্যাকাণ্ডে জড়িতের অভিযোগে গ্রেপ্তার ১ মোটরসাইকেল উদ্ধার

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক : / ২৫৮ বার পঠিত
আপডেট : শুক্রবার, ১৬ জুন, ২০২৩, ১:৩৩ পূর্বাহ্ণ

ছোটন চৌধুরী, মাটিরাঙ্গা প্রতিনিধি:খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গায় চাঞ্চল্যকর ফারুক হত্যা মামলার আসামী ইমরান হোসেন( ৩০) কে গ্রেফতার করেছে মাটিরাঙ্গা থানা পুলিশ।

বুধবার (১৪ জুন) গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাটিরাঙ্গা থানার ওসি মো. জাকারিয়ার দিক নির্দেশনায় থানার এসআই মাসুদ আলম পাটোয়ারীর নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে উপজেলার ০৮নং আমতলী ইউনিয়নের ০৩নং ওয়ার্ডে দেওয়ানবাজার সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের উত্তর পাশে জনৈক খোরশেদ আলম এর বাড়ির সামনে থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত মো. ইমরান হোসেন ০৮নং আমতলী ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ড দেওয়ানবাজার এলাকার মো. মামুন মিয়ার ছেলে।

মাটিরাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. জাকারিয়া বলেন, গত ৩১ মে বিকালের দিকে ফারুক নামে এক মোটর সাইকেল চালক নিখোঁজ হয়। ২ জুন তার বাবা বাদি হয়ে মাটিরাঙ্গা থানায় একটি জিডি করেন। এরপর গত ৪ জুন উপজেলার আমতলী ইউনিয়নের মথুমগ পাড়া এলাকার তার অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করা হয়। জিডির পর অভিযান চালিয়ে নিহত ফারুক হোসেন এর ব্যবহৃত মোটরসাইকেলটি ফেনীর দাগনভূঁইয়া থেকে উদ্ধার করে পুলিশ। মোটরসাইকেল ক্রেতা মো. আনোয়ার হোসেন এর স্বীকারউক্তি অনুযায়ী গতকাল ফারুক হোসেন হত্যাকান্ডের মূল ঘটনার সাথে জড়িত থাকা ইমরান হোসেনকে গ্রেফতার করে পুলিশ। তার স্বীকারোক্তি ও দেখানো মতে ঘটনা স্থলের পাশ থেকে হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত চুরি উদ্ধার করা হয়।

বা‌কি আসা‌মি‌দের গ্রেফতা‌রের চেষ্টা অব্যাহত র‌য়ে‌ছে। গ্রেফতারকৃত আসামি কে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

মাটিরাঙ্গা প্রতিনিধি।
০১৫৫১৫৫৫১১১

Facebook Comments Box


এ জাতীয় আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর