মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:৫৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
লিবিয়া প্রবাসীদের জন্য দূতাবাসের জরুরি বার্তা রোটারি ক্লাব অব চিটাগাং সিটির ব্রেক পাষ্ট মিটিং অনুষ্ঠিত ছাত্রদলের বর্জনে শেষ হলো ভোট, অপেক্ষা ফলাফলের আনোয়ারাতে ছাত্রশিবিরের দুই নেতার ওপর হামলা, থানায় অভিযোগ বেরোবি শিক্ষার্থী সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, মহাসড়ক অবরোধের পর প্রশাসনের আশ্বাস সেনবাগ প্রবাসী কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীদের জন্য খাবার পরিবেশন  ডাকসু ভিপি পদে চমক দেখাতে পারেন তাহমিনা আক্তার বেরোবির সমাজবিজ্ঞান বিতর্ক ক্লাবের নেতৃত্বে আইভি – মেহেদী রংপুরে গ্রেফতার বেরোবি ছাত্রলীগের ত্রাণ ও দুর্যোগ সম্পাদক নাহিদ ১৫০০ তম পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী(ﷺ)বিশ্বের সর্ববৃহত জশনে জুলুছ অনুষ্ঠিত চট্টগ্রামে

ঘূর্ণিঝড় মোখা প্রবণ উপকূলীয় এলাকার বাসিন্দাদের পাশে যুবলীগ নেতা নোবেল

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক : / ৭৯৩ বার পঠিত
আপডেট : রবিবার, ১৪ মে, ২০২৩, ৭:০৩ পূর্বাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিনিধি ঃ ঘূর্ণিঝড় মোখা প্রবণ এলাকায় মানুষকে নিরাপদ আশ্রয়কেন্দ্রে সরিয়ে নিতে এবং শুকনো খাবার ও পানি দিয়ে সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিয়েছেন চট্টগ্রাম মহানগর যুবলীগ এর সংগঠক মনোয়ার উল আলম চৌধুরী নোবেল।

গত ১৩ই মে রাত ১২ ঘটিকায় উত্তর কাট্টলী বেড়িবাঁধ বাঁধ উপকূলীয় এলাকায় মাইকিং করে মানুষকে নিরাপদ আশ্রয়কেন্দ্রে সরিয়ে নিতে অনুুুরোধ জানান চট্টগ্রাম মহানগর যুবলীগ এর সংগঠক মনোয়ার উল আলম চৌধুরী নোবেল।

এ সময় তিনি শতাধিক উপকূলীয় এলাকার বাসিন্দাদের মাঝে শুকনো খাবার ও পানি বিতরন করেন।

এদিকে যুবলীগ নেতা মনোয়ার উল আলম চৌধুরী নোবেল গণমাধ্যম কে বলেন ঘূর্ণিঝড় পরবর্তী উদ্ধার কাজসহ ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে থাকার জন্য যুবলীগ নেতাকর্মীদের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।তারই ধারাবাহিকতায় আমি ও আমার যুবলীগ এর কর্মীরা উপকূলীয় এলাকার বাসিন্দাদের পাশে আছি।

উল্লেখ্য যুলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস্ পরশ ও সাধারণ সম্পাদক মাইনুল হোসেন খান নিখিল এ নির্দেশ দিয়েছেন বলে শনিবার (১৩ মে) সংগঠনের এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে।

Facebook Comments Box


এ জাতীয় আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর