রবিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৯:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির আগে ঢাকায় ফিরছেন মুশতাক বিদ্রোহী নারী ফুটবলারদের নিয়ে আগ্রহ নেই কোচের গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি নিয়ে মুখ খুললেন সোনু সুদ অভিনেত্রী শাওন ও সাবাকে পরিবারের জিম্মায় ছেড়ে দেওয়া হলো আগে চব্বিশের গণহত্যার বিচার, তারপর অন্য কাজ: শফিকুর রহমান ১১ ফেব্রুয়ারি থেকে দেশব্যাপী বিএনপির কর্মসূচি ফিলিস্তিনিদের গাজা ছাড়া নিয়ে ইসরায়েলি বাহিনীকে প্রস্তুত থাকার নির্দেশ শিকলে বেঁধে ভারতীয়দের যুক্তরাষ্ট্র থেকে ফেরত, যা বলছেন জয়শঙ্কর গাজীপুরের হামলায় জড়িতদের আজ রাতের মধ্যে গ্রেপ্তারের আলটিমেটাম উপদেষ্টা পরিষদের ওয়েবসাইটে ৬ সংস্কার কমিশনের পূর্ণাঙ্গ রিপোর্ট প্রকাশ

সীতাকুন্ডের টেরিয়ালে হাইওয়ে পুলিশ কর্তৃক বাসের ভিতর থেকে ১৫ রাউন্ড রিভালবারের গুলি উদ্ধার

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক : / ৫৩৬ বার পঠিত
আপডেট : সোমবার, ৩ এপ্রিল, ২০২৩, ৮:৪৫ অপরাহ্ণ

কামরুল হাসান:সীতাকুণ্ডে একটি যাত্রীবাহী বাস থেকে ১৫ রাউন্ড রিভালবারের গুলি উদ্ধার করেছে কুমিরা হাইওয়ে থানা পুলিশ।

জানা যায়, সোমবার দুপুর তিনটার সময় উপজেলার টেরিয়াল বাজারে মহাসড়কে পেট্রোল ডিউটি করার সময় চট্টগ্রাম থেকে কুমিল্লার উদ্দেশ্য ছেড়ে যাওয়া প্রিন্স সৌদিয়া নামক একটি যাত্রীবাহী বাসের (রেজি নং ১১-৫৯৪৯) সুপার ভাইজার গাড়ি থামিয়ে পুলিশকে জানান, বাসের সিটের সামনে পানির বোতল রাখার স্থানে একটি পলিথিন মোড়ানো বস্তু রয়েছে। পুলিশ বস্তুটি খুলে দেখতে পান পলিথিনের ভিতরে একটি বক্সের মধ্যে রিভালবারের ১৫ রাউন্ড গুলি। তবে এগুলো কে বা কারা কোথায় নিয়ে যাচ্ছিল তা জানাতে পারেনি বাসের চালক বা সুপারভাইজার।

কুমিরা হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ শাহাদাত বলেন, একটি বাস থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় রিভালবারের ১৫ রাউন্ড গুলি পাওয়া যায়। এগুলো আমরা জব্দ করেছি। তবে এই ঘটনায় কাউকে আটক করা যায়নি। এব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Facebook Comments Box


এ জাতীয় আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর