সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ১১:২৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
প্রকৃতি জীববৈচিত্র্য অক্ষুণ্ণ রাখতে সুজন’র মানববন্ধন লংগদুতে জেলেদের মুখে হাসি ফোটালেন উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তর স্লোগান দেয়াকে কেন্দ্র করে চেয়ার ছোড়াছুড়ি- চসিক কাউন্সিলর আহত লংগদুতে অসুস্থ বন্য হাতি চিকিৎসা পেয়ে ফিরলো বনে আওয়ামী লীগের সাড়ে ৩ শতাধিক নেতাকর্মীকে আসামী করে আদালতে বিএনপির মামলা চট্টগ্রাম মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের জালে অস্ত্রসহ আটক ১ প্রধানমন্ত্রীকে প্রাণনাশের হুমকির প্রতিবাদে চট্টগ্রামে আওয়ামীলীগ এর জনসভা ফের তুরষ্কের প্রেসিডেন্ট এরদোয়ান প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে কটুক্তির অভিযোগ, সেনবাগের ছাতারপাইয়া ইউপি চেয়ারম্যন ও বিএনপি নেতা আবদুর রহমান গ্রেফতার সিজেকেএস সাঁতার প্রতিযোগিতায় ব্রাদার্স ইউনিয়ন চ্যাম্পিয়ন

মাটিরাঙ্গা নতুন ইউএনও হিসেবে যোগদান করেছেন ডেজী চক্রবর্তী

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক : / ১৮৫ বার পঠিত
আপডেট : মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ, ২০২৩, ৭:৫২ অপরাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক, মাটিরাঙ্গা :খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গা উপজেলায় নতুন নির্বাহী অফিসার হিসেবে যোগদান করেছেন ডেজী চক্রবর্তী।

সোমবার দুপুরের দিকে মাটিরাঙ্গা উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে দায়িত্বভার গ্রহণ করেন। উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে যোগদানের পরপরই মাটিরাঙ্গা উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) নুসতার ফাতেমা চৌধুরী তাকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেন।

এরপরপরই উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ইশতিয়াক আহম্মেদ, উপজেলা পরিষদের কর্মকর্তা, কর্মচারীবৃন্দ ও মাটিরাঙ্গার বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানবৃন্দ ফুলেল শুভেচ্ছায় বরণ করে নেন নতুন নির্বাহী অফিসারকে।

৩৪তম বিসিএস (প্রশাসন) এর মাধ্যমে তিনি প্রশাসন ক্যাডারে অন্তর্ভুক্ত হয়ে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট হিসেবে কর্মজীবন শুরু করেন। উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে কুমিল্লা দেবিদ্বার উপজেলা তাঁর প্রথম কর্মস্থল এবং মাটিরাঙ্গা উপজেলায় দ্বিতীয় কর্মস্থল। ব্যক্তিগত জীবনে বিবাহিত ডেজী চক্রবর্তী এক সন্তানের জননী।

দায়িত্ব পালনে সকলের সহযোগিতা কামনা করে ডেজী চক্রবর্তী বলেন, পুর্বের ইউএনও’র সুচিত কাজের ধারাবাহিকতা বজায় রেখে তিনি কাজ করতে চান। মাটিরাঙ্গা উপজেলাকে নতুন রূপে সাজানোর স্বপ্নের কথাও জানালেন মাটিরাঙ্গার দ্বিতীয় নারী উপজেলা নির্বাহী অফিসার ডেজী চক্রবর্তী।

প্রসঙ্গত, উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে দুই বছর সাত মাস মাটিরাঙ্গায় কর্মজীবন শেষে তৃলা দেব‘কে চট্রগ্রাম রাবার উন্নয়ন বোর্ড এর উপ-পরিচালক হিসেবে বদলী করা হয়েছে।

Facebook Comments Box


এ জাতীয় আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর