1. admin@digonterbarta24.com : admin :
শনিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২২, ১১:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাবেক চেয়ারম্যান কামালউদ্দীনের বিরুদ্ধে জমি দখলের অভিযোগ অপর্যাপ্ত চিকিৎসক , উদাসীনতা এবং নানা সমস্যায় জর্জরিত হাতিয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স বাজার ব্যবসায়ীদের সাথে মতবিনিময় করলেন সেনবাগ পৌর মেয়র জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের সব পরীক্ষা স্থগিত দেওয়ানগঞ্জে পৌর সভার উদ্যোগে অসহায় শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ রাত জেগে বজ্য অপসারণ করালেন সেনবাগ পৌর মেয়র ভিপি দুলাল স্বপ্নের আলো ফাউন্ডেশন (এসএএফ)’র শীতবস্ত্র বিতরণ ঝালকাঠিতে মাদক মামলায় ১জনের ৫ বছরের সশ্রম কারাদন্ড নিজাম উদ্দিন পুনরায় সিপিআই নির্বাচিত এসএসসি ২০০২ এবং এইচএসসি ২০০৪ বাংলাদেশ গ্রুপের শীতবস্ত্র বিতরণ-ওয়ার্ম লাভ

বিবিএ( অনার্স) শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা দিল সেনবাগের কানকিরহাট কলেজ

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক
  • সময় : সোমবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৭০ বার পঠিত

সেনবাগ(নোয়াখালী)প্রতিনিধিঃ নোয়াখালীর সেনবাগের কানকিরহাট ডিগ্রি কলেজের হিসাব বিজ্ঞান বিভাগের বিবিএ অনার্স ২০১৬-১৭ ব্যাচের শিক্ষার্থীদের বিদায়ী সংবর্ধনা দিয়েছে কলেজের হিসাব বিজ্ঞান বিভাগ।

রবিবার দুপুরে কলেজ মিলনায়তনে কলেজের অধ্যক্ষ কাজী এ কে এম নেছার উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও প্রভাষক আবু নাঈম খাঁনের সঞ্চালনায় উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন কলেজের গভর্নিং বডির সদস্য ও সেনবাগ পৌরসভার নবনির্বাচিত মেয়র আবু নাছের ভিপি দুলাল।

অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন কলেজের সহকারী অধ্যাপক সুভাষ বণিক, প্রভাষক সমির চন্দ্র দাস,প্রভাষক মোঃ নুর নবী,প্রভাষক শাওন শাহ,প্রভাষক আলমগীর হোসেন,প্রভাষক মাহফুজা আক্তার,বিদায়ী শিক্ষার্থী আরিফুল ইসলাম,৩য় বর্ষের শিক্ষার্থী আসমা জাহান,২য় বর্ষের শিক্ষার্থী বিবি আসমা প্রমূখ।

এর আগে অনুষ্ঠানের শুরুতে কলেজের গভর্নিং বডির বিদ্যোৎসাহী সদস্য আবু নাছের ভিপি দুলাল সেনবাগ পৌরসভার মেয়র নির্বাচিত হওয়ায় ক্রেস্ট ও ফুল দিয়ে সম্মাননা প্রদান করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © দিগন্তের বার্তা ২৪
Theme Customized BY Theme Park BD