1. admin@digonterbarta24.com : admin :
রবিবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২২, ১২:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাবেক চেয়ারম্যান কামালউদ্দীনের বিরুদ্ধে জমি দখলের অভিযোগ অপর্যাপ্ত চিকিৎসক , উদাসীনতা এবং নানা সমস্যায় জর্জরিত হাতিয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স বাজার ব্যবসায়ীদের সাথে মতবিনিময় করলেন সেনবাগ পৌর মেয়র জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের সব পরীক্ষা স্থগিত দেওয়ানগঞ্জে পৌর সভার উদ্যোগে অসহায় শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ রাত জেগে বজ্য অপসারণ করালেন সেনবাগ পৌর মেয়র ভিপি দুলাল স্বপ্নের আলো ফাউন্ডেশন (এসএএফ)’র শীতবস্ত্র বিতরণ ঝালকাঠিতে মাদক মামলায় ১জনের ৫ বছরের সশ্রম কারাদন্ড নিজাম উদ্দিন পুনরায় সিপিআই নির্বাচিত এসএসসি ২০০২ এবং এইচএসসি ২০০৪ বাংলাদেশ গ্রুপের শীতবস্ত্র বিতরণ-ওয়ার্ম লাভ

ফকির তালুক সমাজ কল্যাণ পরিষদ এর ৬৩তম দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক
  • সময় : সোমবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২১
  • ৪৩ বার পঠিত

প্রেস বিজ্ঞপ্তি ঃচট্টগ্রাম নগরীর ০৯নং উত্তর পাহাড়তলী ওয়ার্ড ফকির তালুক সমাজ কল্যাণ এর উদ্যোগে ৬৩তম দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

ফকির তালুক সমাজ কল্যাণ পরিষদের সভাপতি মহিউদ্দিনের সভাপতিত্বে এবং ফকির তালুক সমাজ কল্যাণ পরিষদের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আলমগীর হোসেন এর সঞ্চালনায় উক্ত মিলাদ মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ০৯নং উত্তর পাহাড়তলী ওয়ার্ড কাউন্সিলর আলহাজ্ব জহুরুল আলম জসিম।

প্রধান বক্তা হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ফকির তালুক সমাজ কল্যাণ পরিষদের প্রধান উপদেষ্ঠা আলহাজ্ব নিয়াজ আহম্মদ। প্রধান আলোচক হিসাবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম নেছারিয়া কামিল (এম.এ) মাদ্রাসা ও সমাজ কল্যাণ পরিষদের উপদেষ্ঠা আল্লামা শাহাজাদা আশরাফুল আলম সাহেব, বিশেষ আলোচক মাওলানা মুহাম্মদ শহিদুল ইসলাম চৌধুরী, প্রভাষক, চট্টগ্রাম নেছারিয়া কামিল (এম.এ) মাদ্রাসা ও মাওলানা রবিউল হোসেন আল ওয়াইসী। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন ফকির তালুক সমাজ কল্যাণ পরিষদের সিনিয়র সহ-সভাপতি শাহাজাহান খাঁন, ইমতিয়াজ আহম্মেদ, মোঃ সুলতান মিয়া, আবু জাফর সাদেক, এরশাদুর রহমান বালা প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © দিগন্তের বার্তা ২৪
Theme Customized BY Theme Park BD