1. admin@digonterbarta24.com : admin :
শনিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২২, ১১:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাবেক চেয়ারম্যান কামালউদ্দীনের বিরুদ্ধে জমি দখলের অভিযোগ অপর্যাপ্ত চিকিৎসক , উদাসীনতা এবং নানা সমস্যায় জর্জরিত হাতিয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স বাজার ব্যবসায়ীদের সাথে মতবিনিময় করলেন সেনবাগ পৌর মেয়র জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের সব পরীক্ষা স্থগিত দেওয়ানগঞ্জে পৌর সভার উদ্যোগে অসহায় শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ রাত জেগে বজ্য অপসারণ করালেন সেনবাগ পৌর মেয়র ভিপি দুলাল স্বপ্নের আলো ফাউন্ডেশন (এসএএফ)’র শীতবস্ত্র বিতরণ ঝালকাঠিতে মাদক মামলায় ১জনের ৫ বছরের সশ্রম কারাদন্ড নিজাম উদ্দিন পুনরায় সিপিআই নির্বাচিত এসএসসি ২০০২ এবং এইচএসসি ২০০৪ বাংলাদেশ গ্রুপের শীতবস্ত্র বিতরণ-ওয়ার্ম লাভ

জাতীয় সমবায় দিবসে সফল সমবায়ীর সম্মাননা পেলেন চট্টগ্রাম জেলা নাজির জামাল

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক
  • সময় : রবিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৭ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধি ঃজাতীয় সমবায় দিবস-২০২১ উপলক্ষে সফল সমবায়ী হিসেবে সম্মাননা পেয়েছেন দি চিটাগং অফিসার্স কো-অপারেটিভ সোসাইটি লিমিটেডের সাধারণ সম্পাদক ও চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের নাজির মোহাম্মদ জামাল উদ্দিন। শনিবার (৬ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ১০টায় চট্টগ্রাম নগরীর ষোলশহরস্থ এলজিইডি মিলনায়তনে বিভাগীয় সমবায় দপ্তর আয়োজিত দিবসটির অনুষ্ঠানের সভাপতি চট্টগ্রাম কেন্দ্রীয় সমবায় ব্যাংক লিমিটেডের চেয়ারম্যান ও সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র আ.জ.ম নাছির উদ্দিনের কাছ থেকে তিনি সম্মাননা ক্রেস্ট গ্রহণ করেন।

দিবসটির এবারের প্রতিপাদ্য বিষয় হচ্ছে-‘বঙ্গবন্ধুর দর্শন, সমবায়ে উন্নয়ন’। ৫০তম জাতীয় সমবায় দিবসের অনুষ্টানে প্রধান অতিথি ছিলেন চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিশনার মোঃ কামরুল হাসান এনডিসি।

বিশেষ অতিথি ছিলেন পুলিশের চট্টগ্রাম রেঞ্জের অতিরিক্ত ডিআইজি মোঃ ইকবাল হোসেন ও চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের উপ-পরিচালক (স্থানীয় সরকার) ডঃ মোঃ বদিউল আলম। সফল সমবায়ীর সম্মাননা ক্রেস্ট গ্রহণকালে জামাল উদ্দিনের সাথে উপস্থিত ছিলেন তার সংগঠনের নির্বাহী সদস্য অরুণ কান্তি মল্লিক।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © দিগন্তের বার্তা ২৪
Theme Customized BY Theme Park BD