1. admin@digonterbarta24.com : admin :
রবিবার, ১৪ অগাস্ট ২০২২, ০৬:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ছাত্রকে বিয়ে করা সেই কলেজ শিক্ষিকার আত্মহত্যা চট্টগ্রামে বঙ্গবন্ধু’র খুনিদের দেশে ফিরিয়ে এনে শাস্থির দাবিতে সমাবেশ রাঙামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে GST গুচ্ছভুক্ত বি ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তানদের নিকট থেকে সংবর্ধনা বিরল দৃষ্টান্ত হয়ে থাকবে : রশিদুল হক কুলাউড়ায় পুলিশের অভিযানে ভারতীয় নাসির বিড়িসহ এক কারবারি গ্রেপ্তার লংলা ডিগ্রি কলেজের সহকারী অধ্যাপকের উপর হামলাকারী পুলিশের হাতে আটক সেনবাগে বিভিন্ন মামলার আসামী গ্রেফতার সেনবাগ পৌরসভার ১ম মেয়রের মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল ঘাসফুল আয়োজিত জাতীয় শোক দিবসের আলোচনা সভায় বক্তারা উত্তর কাট্টলীতে স্থাপিত হল ‘সেলুন পাঠাগার বিশ্বজুড়ে’

শেরপুরে ইউপি নির্বাচনে অযোগ্য ব্যাক্তিকে মনোনয়ন দেওয়ায় প্রতিবাদী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক
  • সময় : বুধবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২১
  • ২৭১ বার পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধি শেরপুরঃ শেরপুরে ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে অযোগ্য ও দল থেকে বিচ্ছিন্ন ব্যক্তিকে আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন দেওয়ায় প্রতিবাদী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

১২-১০-২১ইং (মঙ্গলবার) সন্ধ্যা ৭ ঘটিকায় শেরপুর সদর উপজেলার ১৪ নং বেতমারী ঘুঘুরাকান্দি ইউনিয়নের চরখারচর গ্রামের প্রাণ কেন্দ্র মজিবরের মোড়ে এক প্রতিবাদী মানববন্ধন করেন ১৪ নং বেতমারী ঘুঘুরাকান্দি ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান শেরপুর জেলা আওয়ামী লীগের বন ও পরিবেশ বিষয় সম্পাদক ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের বর্তমান সভাপতি এ.কে.এম রফিকুল ইসলাম (রফিক)।

এসময় তিনি বলেন আগামী ১১ নভেম্বর অনুষ্ঠেয় স্থানীয় সরকার অধীন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ২য় দফায় ১৪ নং বেতমারী ঘুঘুরাকান্দি ইউনিয়নে একজন অযোগ্য ও অসৎ ব্যাক্তিকে দলীয় মনোনয়ন দেওয়া হয়েছে এবং যিনি তার প্রতিটি অপরাধ মূলক কর্মকান্ডের মাধ্যমে এই ১৪ নং বেতমারী ঘুঘুরাকান্দি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ভাবমূর্তি নষ্ট করে আসছে।

এসময় অন্যান্য বক্তারা বলেন দলের মনোনীত প্রার্থী বর্তমান চেয়ারম্যান ও ১৪নং বেতমারী ঘুঘুরাকান্দি ইউনিয়নের আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আঃ মজিদ (মজু) একজন অযোগ্য ও অসৎ ব্যাক্তি সে তৃণমূল ও দল থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে বিভিন্ন সময়ে বিভিন্ন অপকর্মের মাধ্যমে আওয়ামী লীগের ভাবমূর্তি নষ্ট করে আসছে। তাই তাকে পরিবর্তন করে সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ তদন্তের মাধ্যমে সাবেক চেয়ারম্যান ও ১৪ নং বেতমারী ঘুঘুরাকান্দি ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বর্তমান সভাপতি এ.কে.এম রফিকুল ইসলাম (রফিক) কে দলীয় মনোনয়ন প্রদানের দাবি জানান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন শেরপুর সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শফিকুল আলম শেহের,স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতা খাইরুল আলম মেম্বার,মোতাহার আলী মেম্বার, বাবুল হোসেন মেম্বার,হায়দার আলী মাস্টার, ইদ্রিস আলী, ১৪ নং বেতমারী ঘুঘুরাকান্দি ইউনিয়ন ছাত্রলীগের আহ্বায়ক সাজিদুল হক (শাকিল),সাংগঠনিক সম্পাদক শোয়াইব ইসলাম (মনজু) সহ আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগের অনেক নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © দিগন্তের বার্তা ২৪
Theme Customized BY Shakil IT Park