1. admin@digonterbarta24.com : admin :
রবিবার, ১৪ অগাস্ট ২০২২, ০৭:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ছাত্রকে বিয়ে করা সেই কলেজ শিক্ষিকার আত্মহত্যা চট্টগ্রামে বঙ্গবন্ধু’র খুনিদের দেশে ফিরিয়ে এনে শাস্থির দাবিতে সমাবেশ রাঙামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে GST গুচ্ছভুক্ত বি ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তানদের নিকট থেকে সংবর্ধনা বিরল দৃষ্টান্ত হয়ে থাকবে : রশিদুল হক কুলাউড়ায় পুলিশের অভিযানে ভারতীয় নাসির বিড়িসহ এক কারবারি গ্রেপ্তার লংলা ডিগ্রি কলেজের সহকারী অধ্যাপকের উপর হামলাকারী পুলিশের হাতে আটক সেনবাগে বিভিন্ন মামলার আসামী গ্রেফতার সেনবাগ পৌরসভার ১ম মেয়রের মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল ঘাসফুল আয়োজিত জাতীয় শোক দিবসের আলোচনা সভায় বক্তারা উত্তর কাট্টলীতে স্থাপিত হল ‘সেলুন পাঠাগার বিশ্বজুড়ে’

মাদ্রাসা ও এতিমখানায় শিশুদের মাঝে শিক্ষা সামগ্রী ও খাবার বিতরণ

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক
  • সময় : মঙ্গলবার, ৫ অক্টোবর, ২০২১
  • ১২৬ বার পঠিত

মিজান খানঃ চট্টগ্রাম নগরীর ১৩নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর জন-নন্দিত যুবনেতা ওমরগণি এম.ই.এস বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ ছাত্র সংসদের ভিপি ওয়াসিম উদ্দীন চৌধুরীর নির্দেশনায় ওমরগণি এম.ই.এস বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি মীর মোঃ সাহেদের উদ্যোগে মদীনাতুল ইসলাম মাদ্রাসা ও এতিমখানায় শিশুদের মাঝে শিক্ষা সামগ্রী ও খাবার বিতরণ কার্যক্রম মাদ্রাসা প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত হয়।

এতিমখানার শিশুদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ ও খাবার বিতরণ করার সময় উপস্থিত ছিলেন ওমরগণি এম.ই.এস বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ ছাত্রলীগের ছাত্র নেতা তানভীর হোসেন, শামীম আজাদ, অর্পন বড়–য়া, সোহান, কামরুল হাসান শিবলু, দিদারুল আলম, আহাম্মেদ বাপ্পী, মহিম আজম, মোঃ সাজ্জাদ, শুভ দাস, ওমর ফারুক সজীব, আরাফাত, সুমন চৌধুরী, আল-আমিন নিলয় প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © দিগন্তের বার্তা ২৪
Theme Customized BY Shakil IT Park