1. admin@digonterbarta24.com : admin :
বুধবার, ১৭ অগাস্ট ২০২২, ০১:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জাতীয় শোক দিবসে রাঙামাটিতে “One Bangladesh” উদ্যোগে মোমবাতি প্রজ্জ্বলণ ও আলোচনা সভা পুলিশ কর্মকর্তা এ বি এম মুজাহিদুল ইসলামকে বিদায় সংবর্ধনা দিল জেলা পুলিশ জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান করে ২৩ বিজিবি যামিনীপাড়া বর্ডার গার্ড বিদ্যালয়ে জাতীয় শোক দিবস পালিত জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে ৪৫ বিজিবি জোন কর্তৃক খাদ্য সামগ্রী ও চিকিৎসা সেবা প্রদান ইঞ্জিন বিকল হয়ে ভাসতে থাকা ফিশিং ট্রলার হতে ১৩ জেলেকে জীবিত উদ্ধার রামগড়ে জাতীয় শোক দিবসে বিজিবির নানা কর্মসূচি আশুলিয়ায় আওয়ামী লীগের শোক দিবস পালিত ১৫ আগস্ট উপলক্ষে যুবলীগ নেতা নোবেলের উদ্যোগে দোয়া মাহফিল ও খাবার বিতরণ  কাশিমপুরে ১৫- ই আগস্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে শোক সভা

শ্রীমঙ্গলে সম্ভাব্য বন্যায় ক্ষয়ক্ষতি পুষিয়ে নিতে আগাম ধানবীজ বিতরণ উদ্বোধন

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক
  • সময় : মঙ্গলবার, ২০ জুলাই, ২০২১
  • ২৬৮ বার পঠিত

শ্রীমঙ্গল মৌলভীবাজার প্রতিনিধি: রোপাআমন ধানের ২১-২২ অর্থ বছরের বন্যায় সম্ভাব্য ক্ষয়ক্ষতি পুষিয়ে নিতে আগাম প্রস্তুতি হিসাবে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মধ্যে রোপাআমন ধানের নাবী জাতের বীজ বিনামূল্যে সহায়তা প্রদান ও আপদকালিন কৃষি পূর্নবাসন কর্মসূচির উদ্বোধন করা হয়েছে।

মৌলভীবাজার ৪ আসনের সংসদ সদস্য উপাধ্যক্ষ ড. মো. আব্দুস শহীদ এমপি উপস্থিত থেকে এ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন।

সোমবার (১৯ জুলাই) দুপুরে শ্রীমঙ্গল উপজেলা প্রাঙ্গণে কৃষি পূনর্বাসন ও বাস্তবায়ন কমিটির আয়োজনে ধান বীজ বিতরণ উদ্বোধনী অনুষ্টানে উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা নিলুফার ইয়াসমিন মোনালিসা সুইটি ও শ্রীমঙ্গল থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আব্দুছ ছালেক উপস্থিত ছিলেন। এছাড়াও স্থানীয় আওয়ামী লীগের নেতাকর্মী ও উপকারভোগি কৃষকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © দিগন্তের বার্তা ২৪
Theme Customized BY Shakil IT Park