1. admin@digonterbarta24.com : admin :
রবিবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২২, ১২:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাবেক চেয়ারম্যান কামালউদ্দীনের বিরুদ্ধে জমি দখলের অভিযোগ অপর্যাপ্ত চিকিৎসক , উদাসীনতা এবং নানা সমস্যায় জর্জরিত হাতিয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স বাজার ব্যবসায়ীদের সাথে মতবিনিময় করলেন সেনবাগ পৌর মেয়র জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের সব পরীক্ষা স্থগিত দেওয়ানগঞ্জে পৌর সভার উদ্যোগে অসহায় শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ রাত জেগে বজ্য অপসারণ করালেন সেনবাগ পৌর মেয়র ভিপি দুলাল স্বপ্নের আলো ফাউন্ডেশন (এসএএফ)’র শীতবস্ত্র বিতরণ ঝালকাঠিতে মাদক মামলায় ১জনের ৫ বছরের সশ্রম কারাদন্ড নিজাম উদ্দিন পুনরায় সিপিআই নির্বাচিত এসএসসি ২০০২ এবং এইচএসসি ২০০৪ বাংলাদেশ গ্রুপের শীতবস্ত্র বিতরণ-ওয়ার্ম লাভ

টাঙ্গাইলে ব্যাপক হারে বৃদ্ধি পাচ্ছে করোনা সংক্রমণ

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক
  • সময় : সোমবার, ২১ জুন, ২০২১
  • ৮৮ বার পঠিত

তামজিদুর রহমান সুজনঃ টাঙ্গাইলে গত ২৪ ঘণ্টায় রেকর্ড ১৬৫ জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। এ ছাড়া মৃত্যু হয়েছে আক্রান্ত একজনের। জেলায় মোট ৩৮৫ জনের নমুনা পরীক্ষা করে এই রেকর্ড সংখ্যক রোগী শনাক্ত হয়।

নতুন আক্রান্তদের মধ্যে সদর উপজেলায় ৮৬ জন, দেলদুয়ারে নয় জন, সখিপুর ও ঘাটাইলে তিনজন করে, বাসাইলে দুই জন, কালিহাতীতে ২০ জন, মির্জাপুর ও নাগরপুরে ছয় জন, গোপালপুরে ১২ জন, ভুঞাপুরে ১৭ জন ও মধুপুরে এক জন রয়েছে।

জেলার সিভিল সার্জন ডা. আবুল ফজল মো. সাহাব উদ্দিন খান জানান, টাঙ্গাইলে  শনাক্তের হার ৪২ দশমিক ৮৫ শতাংশ। জেলায় মোট করোনা রোগী ৬ হাজার ২৭৪ জন। মোট সুস্থ হয়েছন ৪ চার ৩৯৮ জন। এ ছাড়া করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মোট মৃত্যুবরণ করেছেন ৯৯ জন।

ডা. আবুল ফজল মো. শাহাবুদ্দিন বলেন, গত একমাস ধরে জেলায় করোনা ভাইরাসের প্রকোপ বেড়ে গেছে। বিশেষ করে গত এক সপ্তাহ ধরে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা ব্যাপক হারে বাড়ছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © দিগন্তের বার্তা ২৪
Theme Customized BY Theme Park BD