1. admin@digonterbarta24.com : admin :
মঙ্গলবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২২, ১০:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ডিসি মিজানুর রহমানে সহায়তায় ইউএনও মো জুয়েল রানার হাত ধরেই বরকলে প্রথম গার্লস স্কুল স্থাপন নানিয়ারচরে জলবায়ু পরিবর্তনে স্থিতিস্থাপকতা সৃষ্টিতে আলোচনা সভা রাঙ্গামাটিতে ইউপি চেয়ারম্যান শপথ গ্রহণের পর গ্রেফতার তাড়াশের নাদোসৈয়দপুর মুসলিমপাড়ায় হাতেম আলী বাড়ীতে তিনটি গরু চুরি কমলগঞ্জের লাউয়াছড়া বন থেকে মানবদেহের কঙ্কাল উদ্ধার আমরা খারাপ কাজের মাধ্যমে নয় ভালো কাজ করে সংবাদের যোগান দিতে চাইঃ আইজিপি করোনা ও ওমিক্রন থেকে রক্ষা পেতে সবাইকে ভ্যাকসিনের আওতায় আসতে হবেঃ সিভিল সার্জন বান্দরবানে পৃথক ২টি মাদক মামলার জব্দকৃত আলামত ধ্বংস উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল প্রোগ্রামের শিক্ষির্থীদের করোনা প্রদান বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেলে আগুন, নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ফায়ার সার্ভিস

শ্রীমঙ্গলে আইনশৃঙ্খলার উন্নতিতে সিলেটের

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক
  • সময় : শুক্রবার, ৪ জুন, ২০২১
  • ৭৬ বার পঠিত

শ্রীমঙ্গল (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি :
শ্রীমঙ্গল থানা পরিদর্শন করেছেন সিলেট ডিআইজি মফিজ উদ্দিন আহমেদ পিপিএম। এসময় তিনি শ্রীমঙ্গল থানায় কর্মরত পুলিশ সদস্য ও সুধিজনের সাথে মতবিনিময় করেন।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্য্যায় শ্রীমঙ্গল থানা পরির্দশনে আসেন সিলেটের ডিআইজি এসময় তিনি শ্রীমঙ্গল থানা কম্পাউন্ড পরিদর্শন করেন। পরে শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের উদ্যোগে থানা কম্পাউন্ডের সুন্দর্য বর্ধনে কম্পাউন্ডের ভিতর বিভিন্ন উপকারি বৃক্ষে পরিপৃর্ণ কিশলয় নামক একটি উদ্যানের এর উদ্বোধন ও থানা ক্যাম্পাসে নির্মানাধীন অফিসার্স মেসের নির্মানকাজ পরিদর্শন করেন।
রাতে শ্রীমঙ্গল থানায় কর্মরত পুলিশ সদস্যদের সাথে মতবিনিময় করেন। মতবিনিময়ে ডিআইজি শ্রীমঙ্গল থানার অফিসারদের সাথে আইনশৃঙ্খলা অবস্থা ভালো হওয়ায় সন্তোষ প্রকাশ করেন।

আইনশৃঙ্খলা আরো উন্নতি কল্পে নতুন করে দিকনির্দেশনা প্রধান করেন। মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন সিলেট রেঞ্জের ডিআইজি কার্যালয়ের পুলিশ সুপার মোঃ নুরুল ইসলাম, মৌলভীবাজারের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জাকারিয়া, মৌলভীবাজারের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপারধ ও প্রশাসন) হাসান মোহাম্মদ নাছের রিকাবদার, মৌলভীবাজারের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (জেলা বিশেষ শাখা) সুদর্শন কুমার রায়, শ্রীমঙ্গল থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আবদুছ ছালেক, পুলিশ পরিদর্শক ( অপারেশন) নয়ন কারকুন,পুলিশ পরিদর্শক ( তদন্ত) মোঃ হুমায়ুন কবির প্রমুখ। এছাড়াও শ্রীমঙ্গল থানায় কর্মরত অন্যান্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

এম.মুসলিম চৌধুরী
শ্রীমঙ্গল (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি.
তারিখ- ৪ জুন ২০২১ খ্রি:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © দিগন্তের বার্তা ২৪
Theme Customized BY Theme Park BD