1. admin@digonterbarta24.com : admin :
রবিবার, ১৪ অগাস্ট ২০২২, ০৭:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ছাত্রকে বিয়ে করা সেই কলেজ শিক্ষিকার আত্মহত্যা চট্টগ্রামে বঙ্গবন্ধু’র খুনিদের দেশে ফিরিয়ে এনে শাস্থির দাবিতে সমাবেশ রাঙামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে GST গুচ্ছভুক্ত বি ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তানদের নিকট থেকে সংবর্ধনা বিরল দৃষ্টান্ত হয়ে থাকবে : রশিদুল হক কুলাউড়ায় পুলিশের অভিযানে ভারতীয় নাসির বিড়িসহ এক কারবারি গ্রেপ্তার লংলা ডিগ্রি কলেজের সহকারী অধ্যাপকের উপর হামলাকারী পুলিশের হাতে আটক সেনবাগে বিভিন্ন মামলার আসামী গ্রেফতার সেনবাগ পৌরসভার ১ম মেয়রের মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল ঘাসফুল আয়োজিত জাতীয় শোক দিবসের আলোচনা সভায় বক্তারা উত্তর কাট্টলীতে স্থাপিত হল ‘সেলুন পাঠাগার বিশ্বজুড়ে’

সিএমপি স্কুল এন্ড কলেজের লাইব্রেরীর আধুনিকায়নে সিএমপির পাশে মাইডাস সেফটি

দিগন্তের বার্তা ২৪ ডেস্ক
  • সময় : সোমবার, ৩ মে, ২০২১
  • ২৯৭ বার পঠিত

প্রেস বিজ্ঞপ্তিঃ বাংলাদেশ স্বনামধন্য সি এম পি স্কুল এন্ড কলেজে, লাইব্রেরীর আধুনিকায়ন ও শিক্ষা সহায়তায় সি এম পির পাশে দাড়ালো বহুজাতিক সেফটি হ্যান্ড গ্লোভস প্রস্তুতকারী প্রতিষ্ঠান মাইডাস সেফটি বাংলাদেশ (ইন্ডাস্ট্রিয়াল হ্যান্ড প্রটেকশন লিমিটেড)। চট্টগ্রাম ই পি জেড এর অন্তর্ভুক্ত এই প্রতিষ্ঠানটি বাংলাদেশে শিক্ষা ব্যবস্থা উন্নয়নে সবসময় সচেষ্ট। তারই ধারাবাহিকতায় চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার জনাব সালেহ মোহাম্মদ তানভীর, পিপিএম – সেবা, এর নিকট মাইডাস সেফটি এর পক্ষ হতে ১৯ লাখ টাকার চেক হস্তান্তর করেন জনাব মইনুল হোসাইন – জেনারেল ম্যানেজার, মাইডাস সেফটি বাংলাদেশ ।

এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন জনাব অতনু গুপ্ত – বিভাগীয় প্রধান, মানব সম্পদ ও প্রসাশন, মাইডাস সেফটি বাংলাদেশ, জনাব সানা শামীনুর রহমান, অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (প্রশাসন ও অর্থ), জনাব মোঃ শামসুল আলম, অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার ( ক্রাইম এন্ড অপারেশন), জনাব শ্যামল কুমার নাথ, অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ট্রাফিক), জনাব মোঃ আমির জাফর, উপ- পুলিশ কমিশনার (সদর)।

এই সময়ে প্রতিষ্ঠানের মহাব্যবস্থাপক জনাব মইনুল হোসাইন বলেন “মাইডাস সেফটি বাংলাদেশ” (ইন্ডাস্ট্রিয়াল হ্যান্ড প্রটেকশন লিমিটেড) বাংলাদেশের জনসাধারণের আর্থ-সামাজিক, জীবনমান ও শিক্ষার মান উন্নয়নে বাংলাদেশের মানুষের পাশে থাকবে এবং ভবিষ্যতেও এই ধরনের কার্যক্রম অব্যাহত রাখবে। তাছাড়াও মাইডাস সেফটি করোনাকালীন সময় থেকে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের পাশে থেকে অসহায় মানুষের জন্য খাদ্য ও চিকিৎসা সরঞ্জাম সহায়তা প্রদান করার মাধ্যমে মানবিক কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © দিগন্তের বার্তা ২৪
Theme Customized BY Shakil IT Park