মনপুরা (ভোলা) প্রতিনিধি: ভোলার মনপুরায় বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন বোর্ড (বিআরডিবি) সভাপতি পদে নির্বাচনে নির্বাচিত হয়েছেন যুবদল নেতা শেখ ফরিদ।
বুধবার দুপুর ৩ টায় ভোট গননা শেষ রিটার্নিং কর্মকর্তা ও উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা মোঃ নাছির উদ্দিন ঘোষিত ফলাফলে এই তথ্য জানা যায়।
এর আগে সকাল ১০ টায় উপজেলা বিআরডিবি কার্যালয়ে এই ভোট গ্রহন অনুষ্ঠিত হয়।
বিআরডিবি নির্বাচনে ছাতা মার্কায় ৩২ ভোট পেয়ে সভাপতি নির্বাচিত হন যুবদল নেতা শেখ ফরিদ। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী ইকবাল হোসেন পলাশ ফরাজী আনারস মার্কায় ২৬ ভোট পান, অপর প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী আবদুল বাছেত পাটোয়ারী ১৬ ভোট পান।
জানা যায়, উপজেলার ৫ টি ইউনিয়নের বিআরডিবি সমিতির ৭৫ জন ভোটারের মধ্যে ৭৪ জন ভোটার ভোট প্রদান করেন। আগামী তিন বছরের জন্য সভাপতি পদে তিন প্রার্থী নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বীতা করেন।
এই বিষয়ে নবনির্বাচিত বিআরডিবি সভাপতি শেখ ফরিদ জানান, তিনি বিআরডিবি সমিতির সকল সদস্যদের উন্নয়নের জন্য সকলকে সাথে নিয়ে কাজ করবেন।
এই বিষয়ে বিআরডিবি নির্বাচনে দায়িত্বপ্রাপ্ত রিটার্নিং কর্মকর্তা ও উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা মোঃ নাছির উদ্দিন জানান, দুই স্তরের নিরাপত্তা মধ্যে ভোট গ্রহন অনুষ্ঠিত হয়। ৩২ ভোট পেয়ে সভাপতি পদে শেখ ফরিদ নির্বাচিত হয়েছেন।